В Екатеринбурге зарплата таксистов чуть ниже, чем в Москве и Питере » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 15:57, 09 апреля 2019
Москва, области / Статистика / Работа / 18+ / Все новости / Общество / Россия

В Екатеринбурге зарплата таксистов чуть ниже, чем в Москве и Питере

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 апреля, . Зарплата таксистов в Екатеринбурге составляет от 80 до 200 тысяч рублей. Выше только в Москве и Санкт-Петербурге. Средний заработок водителя такси в Екатеринбурге за март 2019 года – 80 тысяч рублей. В Москве на 20 тысяч выше, в Санкт-Петербурге...
В Екатеринбурге зарплата таксистов чуть ниже, чем в Москве и Питере

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 апреля, . Зарплата таксистов в Екатеринбурге составляет от 80 до 200 тысяч рублей. Выше только в Москве и Санкт-Петербурге.

Средний заработок водителя такси в Екатеринбурге за март 2019 года – 80 тысяч рублей. В Москве на 20 тысяч выше, в Санкт-Петербурге всего лишь на 10 тысяч. Самая высокая зарплата у таксистов в Москве. За март 2019 года водитель такси мог заработать 300 тысяч рублей, в Санкт-Петербурге 210 тысяч рублей, в Екатеринбурге 200 тысяч рублей, такую статистику приводит пресс-служба сайта Rabota.ru.

К тому же аналитики составили портрет соискателя на такую высокооплачиваемую вакансию: мужчина от 31 до 50 лет. Среди кандидатов есть и женщины, но их всего лишь 8 %. Опыт работы от трех до шести лет. А вот конкурс на эту должность есть только в Москве – 1,62 кандидата на место. В Екатеринбурге работа доступна для всех желающих, так как на место претендует 0,53 кандидата.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 апреля, . Зарплата таксистов в Екатеринбурге составляет от 80 до 200 тысяч рублей. Выше только в Москве и Санкт-Петербурге. Средний заработок водителя такси в Екатеринбурге за март 2019 года – 80 тысяч рублей. В Москве на 20 тысяч выше, в Санкт-Петербурге всего лишь на 10 тысяч. Самая высокая зарплата у таксистов в Москве. За март 2019 года водитель такси мог заработать 300 тысяч рублей, в Санкт-Петербурге 210 тысяч рублей, в Екатеринбурге 200 тысяч рублей, такую статистику приводит пресс-служба сайта Rabota.ru. К тому же аналитики составили портрет соискателя на такую высокооплачиваемую вакансию: мужчина от 31 до 50 лет. Среди кандидатов есть и женщины, но их всего лишь 8 %. Опыт работы от трех до шести лет. А вот конкурс на эту должность есть только в Москве – 1,62 кандидата на место. В Екатеринбурге работа доступна для всех желающих, так как на место претендует 0,53 кандидата.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика