СК оправдал действия сломавших ногу мужчине в Москве полицейских - «Новости дня» » «Новости Дня»
James
Опубликовано: 00:07, 13 августа 2019
Москва, области / Скандалы / Все новости

СК оправдал действия сломавших ногу мужчине в Москве полицейских - «Новости дня»

Следователи не увидели никаких нарушений в действиях полицейских, которые 27 июля за несколько часов до несанкционированной акции во время задержания сломали ногу москвичу Константину Коновалову, говорится в заявлении СК в Тверском районе. Документ выложил в социальные сети сам Коновалов. В документе говорится,...
СК оправдал действия сломавших ногу мужчине в Москве полицейских - «Новости дня»
СК оправдал действия сломавших ногу мужчине в Москве полицейских - «Новости дня»

Следователи не увидели никаких нарушений в действиях полицейских, которые 27 июля за несколько часов до несанкционированной акции во время задержания сломали ногу москвичу Константину Коновалову, говорится в заявлении СК в Тверском районе.



Документ выложил в социальные сети сам Коновалов. В документе говорится, что Коновалов принимал участие в шествии, которое не был согласовано с властями. А сотрудники органов правопорядка имеют право осуществлять действия, которые им кажутся необходимыми для пресечения противоправных действий.



Сам мужчина отметил, что участия в акции не принимал, а просто совершал пробежку и рассматривал колонны полиции. Но его догнали, повалили, а врачи потом диагностировали перелом ноги.


Следователи не увидели никаких нарушений в действиях полицейских, которые 27 июля за несколько часов до несанкционированной акции во время задержания сломали ногу москвичу Константину Коновалову, говорится в заявлении СК в Тверском районе. Документ выложил в социальные сети сам Коновалов. В документе говорится, что Коновалов принимал участие в шествии, которое не был согласовано с властями. А сотрудники органов правопорядка имеют право осуществлять действия, которые им кажутся необходимыми для пресечения противоправных действий. Сам мужчина отметил, что участия в акции не принимал, а просто совершал пробежку и рассматривал колонны полиции. Но его догнали, повалили, а врачи потом диагностировали перелом ноги.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика