«Другая Россия»: полиция провела обыск в штабе партии и задержала 29 человек - «Новости дня» » «Новости Дня»
Dernck
Опубликовано: 12:57, 17 сентября 2019
Москва, области / Покупки / Все новости

«Другая Россия»: полиция провела обыск в штабе партии и задержала 29 человек - «Новости дня»

Полицейские Москвы провели обыск и задержали 29 человек в штабе незарегистрированной партии «Другая Россия», председателем которой является Эдуард Лимонов. Об этом представители организации написали в микроблоге Twitter.  Задержанные члены партии два часа провели в автозаке у штаба, пока полицейские его...
«Другая Россия»: полиция провела обыск в штабе партии и задержала 29 человек - «Новости дня»
«Другая Россия»: полиция провела обыск в штабе партии и задержала 29 человек - «Новости дня»

Полицейские Москвы провели обыск и задержали 29 человек в штабе незарегистрированной партии «Другая Россия», председателем которой является Эдуард Лимонов. Об этом представители организации написали в микроблоге Twitter. 



Задержанные члены партии два часа провели в автозаке у штаба, пока полицейские его осматривали вместе с Михаилом Акселем. Когда Акселя завели в автозак, он сразу же поехал в отдел полиции «Тверской», уточняет «ОВД-Инфо». 



Сообщается, что поводом для действий полиции стало сообщение о том, что в офисе партии хранят оружие.  Согласно документу, который предъявили полицейские, в штаб партии они пришли, чтобы обследовать помещение на предмет незаконного хранения оружия людьми по имени «Кирилл» и «Иван». При этом обследование поручено сотрудникам Центра по противодействию экстремизму. В «Другой России» утверждают, что полицейские изъяли при обыске жесткие диски двух компьютеров и три флеш-накопителя. 



 



 



Ранее, 16 сентября, активисты «Другой России» провели акцию: они разместили баннер «Свободу политзэкам» на заборе у здания ГУ МВД по Москве.


Полицейские Москвы провели обыск и задержали 29 человек в штабе незарегистрированной партии «Другая Россия», председателем которой является Эдуард Лимонов. Об этом представители организации написали в микроблоге Twitter. Задержанные члены партии два часа провели в автозаке у штаба, пока полицейские его осматривали вместе с Михаилом Акселем. Когда Акселя завели в автозак, он сразу же поехал в отдел полиции «Тверской», уточняет «ОВД-Инфо». Сообщается, что поводом для действий полиции стало сообщение о том, что в офисе партии хранят оружие. Согласно документу, который предъявили полицейские, в штаб партии они пришли, чтобы обследовать помещение на предмет незаконного хранения оружия людьми по имени «Кирилл» и «Иван». При этом обследование поручено сотрудникам Центра по противодействию экстремизму. В «Другой России» утверждают, что полицейские изъяли при обыске жесткие диски двух компьютеров и три флеш-накопителя. Ранее, 16 сентября, активисты «Другой России» провели акцию: они разместили баннер «Свободу политзэкам» на заборе у здания ГУ МВД по Москве.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика