В Москве пройдет конференция «Антикризисный PR – 2019: защита репутации и работа с негативом» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 00:27, 28 сентября 2019
Москва, области / Работа / Политика / Днепропетровск / Другие / Покупки / Все новости / Скандалы / Общество / Россия

В Москве пройдет конференция «Антикризисный PR – 2019: защита репутации и работа с негативом»

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин МОСКВА, 27 сентября, . Конференция для PR-специалистов, которую организует журнал «Пресс-служба», пройдет в Москве 24-25 октября. В течении двух дней будет проходить погружение в технологии управления репутацией, защиты от информационных атак, противодействия кризисным...
В Москве пройдет конференция «Антикризисный PR – 2019: защита репутации и работа с негативом»

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин


МОСКВА, 27 сентября, . Конференция для PR-специалистов, которую организует журнал «Пресс-служба», пройдет в Москве 24-25 октября.


В течении двух дней будет проходить погружение в технологии управления репутацией, защиты от информационных атак, противодействия кризисным ситуациям в информационном поле. Кроме этого, свои доклады представят лучшие спикеры по самым актуальным темам:


репутационный менеджмент,
защита имиджа компании в любых ситуациях,
работа с негативными комментариями в сети,
мониторинг информационного поля в критических случаях,
как строить работу с журналистами, когда случился кризис,
антикризисное планирование или как подстелить соломку,
как противостоять троллингу,
управление репутацией в поисковых системах,
шаблоны ответа на негатив,
юридическая практика борьбы с негативом,
поведение сотрудников в соцсетях: как защититься от проблем,
аварии, катастрофы, травмы на производстве, скандалы, наезды, аресты, обыски, травля и другие неприятные ситуации и что делать пиарщику, чтобы максимально спасти ситуацию.


На конференции вас ждет разбор актуальных кейсов, пошаговые инструкции и много практических рекомендаций с их отработкой. И как всегда неизменный атрибут конференции – нетворкинг-сессия, на которой все участники перезнакомятся друг с другом по специальной теxнологии.


Зайдите на сайт конференции https://clck.ru/Hrvsa , посмотрите программу и отправьте заявку на покупку билета. При раннем бронировании предусмотрены очень приятные скидки.


Заходите прямо сейчас https://clck.ru/Hrvsa
#akpr2019


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин МОСКВА, 27 сентября, . Конференция для PR-специалистов, которую организует журнал «Пресс-служба», пройдет в Москве 24-25 октября. В течении двух дней будет проходить погружение в технологии управления репутацией, защиты от информационных атак, противодействия кризисным ситуациям в информационном поле. Кроме этого, свои доклады представят лучшие спикеры по самым актуальным темам: репутационный менеджмент, защита имиджа компании в любых ситуациях, работа с негативными комментариями в сети, мониторинг информационного поля в критических случаях, как строить работу с журналистами, когда случился кризис, антикризисное планирование или как подстелить соломку, как противостоять троллингу, управление репутацией в поисковых системах, шаблоны ответа на негатив, юридическая практика борьбы с негативом, поведение сотрудников в соцсетях: как защититься от проблем, аварии, катастрофы, травмы на производстве, скандалы, наезды, аресты, обыски, травля и другие неприятные ситуации и что делать пиарщику, чтобы максимально спасти ситуацию. На конференции вас ждет разбор актуальных кейсов, пошаговые инструкции и много практических рекомендаций с их отработкой. И как всегда неизменный атрибут конференции – нетворкинг-сессия, на которой все участники перезнакомятся друг с другом по специальной теxнологии. Зайдите на сайт конференции https://clck.ru/Hrvsa , посмотрите программу и отправьте заявку на покупку билета. При раннем бронировании предусмотрены очень приятные скидки. Заходите прямо сейчас https://clck.ru/Hrvsa

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика