Мошенник Яшин прикидывается нищим - «Новости дня» » «Новости Дня»
Dowman
Опубликовано: 20:48, 05 октября 2019
Москва, области / Жизнь / Россия / Все новости

Мошенник Яшин прикидывается нищим - «Новости дня»

Илья Яшин в Москве известен как завравшийся мундеп. Мошенник использует служебное положение в своих целях. А от этого, между прочим, страдают жители МО «Красносельское». В то же время Яшин продолжает прибедняться. Он говорит о том, что живет по московским меркам достаточно скромно. По словам депутата, его зарплата...
Мошенник Яшин прикидывается нищим - «Новости дня»

Илья Яшин в Москве известен как завравшийся мундеп. Мошенник использует служебное положение в своих целях. А от этого, между прочим, страдают жители МО «Красносельское».



В то же время Яшин продолжает прибедняться. Он говорит о том, что живет по московским меркам достаточно скромно. По словам депутата, его зарплата составляет 100 тысяч рублей. Однако на вопрос интервьюера об американских фондах он не отвечает напрямую, а старательно перечисляет свою скромную собственность.




Мошенник Яшин прикидывается нищим - «Новости дня»


 



При этом, как выяснилось, Яшин обладает элитным Мерседесом. Навряд ли та зарплата, которую он назвал, позволила бы мундепу тратиться на регулярное ТО автомобиля.






 



Кроме того, в декларации за 2017 год доход Ильи Яшина составил 1 947 754 рубля. В то время он приобрел квартиру в элитном апарт-комплексе «Волга» в самом центре Москвы за 9 миллионов рублей и мерседес за 2,5 миллиона. Также у мундепа имеется квартира в Болгарии, стоимость которой может доходить до 300 тысяч евро.



На какие средства он мог позволить себе все это? Явно не на зарплату в 100 тысяч в месяц. Как утверждает сам Яшин, он «подрабатывает» политическим аналитиком. При этом полученные средства он не декларирует. По словам московского мундепа, все его заказчики – российские.



«Я за всю жизнь не получил ни копейки иностранных денег», - говорит Яшин.



Аналитика от депутата заключается в том, что он передает конфиденциальные сведения третьим лицам. Конечно же, не обходится без передачи данных за рубеж. Так, он заключил договор с американской организацией IRI, которая признана в России нежелательной.



Кроме того, Яшин тесно сотрудничает с Навальным. Он участвует в его постановках и в целом выполняет роль «мальчика на побегушках». Естественно, не за бесплатно.



За свои услуги Яшин получает финансирование от ФБК Навального, а тот, в свою очередь, обслуживает за транши беглого олигарха Михаила Ходорковского. При этом денежным эмиссаром между ФБК и МБХ является муж навальнистки Любови Соболь Сергей Мохов.



Еще один способ заработать деньги – разворовать бюджет МО «Красносельское». Так, вместо соцтакси Яшин приобрел машину для депутатов.



Как бы ни прибеднялся московский мундеп, все прекрасно понимают, что он живет не бедно. А денежными средствами его спонсируют Навальный, Ходорковский и западные организации.


Илья Яшин в Москве известен как завравшийся мундеп. Мошенник использует служебное положение в своих целях. А от этого, между прочим, страдают жители МО «Красносельское». В то же время Яшин продолжает прибедняться. Он говорит о том, что живет по московским меркам достаточно скромно. По словам депутата, его зарплата составляет 100 тысяч рублей. Однако на вопрос интервьюера об американских фондах он не отвечает напрямую, а старательно перечисляет свою скромную собственность. При этом, как выяснилось, Яшин обладает элитным Мерседесом. Навряд ли та зарплата, которую он назвал, позволила бы мундепу тратиться на регулярное ТО автомобиля. Кроме того, в декларации за 2017 год доход Ильи Яшина составил 1 947 754 рубля. В то время он приобрел квартиру в элитном апарт-комплексе «Волга» в самом центре Москвы за 9 миллионов рублей и мерседес за 2,5 миллиона. Также у мундепа имеется квартира в Болгарии, стоимость которой может доходить до 300 тысяч евро. На какие средства он мог позволить себе все это? Явно не на зарплату в 100 тысяч в месяц. Как утверждает сам Яшин, он «подрабатывает» политическим аналитиком. При этом полученные средства он не декларирует. По словам московского мундепа, все его заказчики – российские. «Я за всю жизнь не получил ни копейки иностранных денег», - говорит Яшин. Аналитика от депутата заключается в том, что он передает конфиденциальные сведения третьим лицам. Конечно же, не обходится без передачи данных за рубеж. Так, он заключил договор с американской организацией IRI, которая признана в России нежелательной. Кроме того, Яшин тесно сотрудничает с Навальным. Он участвует в его постановках и в целом выполняет роль «мальчика на побегушках». Естественно, не за бесплатно. За свои услуги Яшин получает финансирование от ФБК Навального, а тот, в свою очередь, обслуживает за транши беглого олигарха Михаила Ходорковского. При этом денежным эмиссаром между ФБК и МБХ является муж навальнистки Любови Соболь Сергей Мохов. Еще один способ заработать деньги – разворовать бюджет МО «Красносельское». Так, вместо соцтакси Яшин приобрел машину для депутатов. Как бы ни прибеднялся московский мундеп, все прекрасно понимают, что он живет не бедно. А денежными средствами его спонсируют Навальный, Ходорковский и западные организации.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика