Аппарат Морозовой передал 760 гуманитарных наборов пострадавшим от военной агрессии Киева » «Новости Дня»
Клавдия
Опубликовано: 00:56, 21 февраля 2019
Новороссия

Аппарат Морозовой передал 760 гуманитарных наборов пострадавшим от военной агрессии Киева

Донецк, 20 фев – ДАН. Аппарат уполномоченного по правам человека в ДНР Дарьи Морозовой за минувшую неделю передал 760 гуманитарных наборов нуждающимся. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе аппарата.


«Начиная с 14 февраля выдано 760 гуманитарных наборов в Донецке, Макеевке, Енакиево и Старобешевском районе. В наборы входят продукты питания, бытовая химия, средства личной гигиены», — сказано в сообщении.


По данным пресс-службы, в крайний раз помощь передавалась 19 февраля в социальные объекты Донецка, где проживают пострадавшие в результате конфликта граждане. Гумпомощь оказана при содействии Международного комитета Красного Креста. *мк*пп

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Донецк, 20 фев – ДАН. Аппарат уполномоченного по правам человека в ДНР Дарьи Морозовой за минувшую неделю передал 760 гуманитарных наборов нуждающимся. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе аппарата. «Начиная с 14 февраля выдано 760 гуманитарных наборов в Донецке, Макеевке, Енакиево и Старобешевском районе. В наборы входят продукты питания, бытовая химия, средства личной гигиены», — сказано в сообщении. По данным пресс-службы, в крайний раз помощь передавалась 19 февраля в социальные объекты Донецка, где проживают пострадавшие в результате конфликта граждане. Гумпомощь оказана при содействии Международного комитета Красного Креста. *мк*пп

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)