Новороссия
Праздничный салют состоится в Донецке в День защитника Отечества
Донецк, 22 фев – ДАН. Праздничный салют по случаю Дня защитника Отечества ожидается в Донецке вечером 23 февраля. Об этом сегодня сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.
«В День защитника Отечества, 23 февраля 2019 года, в 21:00 по местному времени будет произведен праздничный салют», — сказано в сообщении.
В СЦКК подчеркнули, что использование пиротехники в развлекательных мероприятиях во время проведения государственных праздников ДНР не противоречат Минским соглашениям.
День защитника Отечества на постсоветском пространстве отмечается 23 февраля. Он был учрежден в РСФСР в 1922 году как День Красной армии и флота. На Украине праздник отменен. *нм*мк*нк
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В сентябре стартует ремонт мостового сооружения на 6 километре - «Новости Уссурийска»
Уборка неразграниченных территорий: цифры и факты - «Новости Уссурийска»
4 сентября в Уссурийске состоялась заключительная программа Летних вечеров 50+! - «Новости Уссурийска»
Яхта за ₽76 млн перевернулась с пассажирами в Турции в первый спуск на воду - «Общество»
Овчинский: в парке «Ходынское поле» открылась выставка о реновации - «Общество»
Читайте также:
