Молодые депутаты ДНР будут избираться на два года, в состав парламента войдут 50 человек – Бидёвка » «Новости Дня»
Григорий
Опубликовано: 18:13, 27 февраля 2019
Новороссия

Молодые депутаты ДНР будут избираться на два года, в состав парламента войдут 50 человек – Бидёвка

Донецк, 27 фев – ДАН. Пятьдесят человек войдут в состав Молодежного парламента ДНР по итогам выборов, назначенных на апрель текущего года. Об этом сегодня на брифинге в Донецком агентстве новостей сообщил председатель Народного Совета Республики Владимир Бидёвка. «Организация работы Молодежного парламента...
Молодые депутаты ДНР будут избираться на два года, в состав парламента войдут 50 человек – Бидёвка

Донецк, 27 фев – ДАН. Пятьдесят человек войдут в состав Молодежного парламента ДНР по итогам выборов, назначенных на апрель текущего года. Об этом сегодня на брифинге в Донецком агентстве новостей сообщил председатель Народного Совета Республики Владимир Бидёвка.


«Организация работы Молодежного парламента будет выстроена по подобию Народного Совета: кандидаты в депутаты будут участвовать в выборах, по результатам которых сроком на два года будет сформирован сам парламент в количестве 50 человек», — сказал он.


По словам Бидёвки, после формирования состава будут избраны председатель и его заместители. Также планируется создание профильных комитетов, основной задачей которых станет выработка предложений в законопроекты Народного Совета и программы патриотического воспитания детей и молодежи.


Молодые депутаты ДНР будут избираться на два года, в состав парламента войдут 50 человек – Бидёвка

Пушилин объявил о начале формирования Молодежного парламента в ДНР

«В работе молодежного парламента планируется проведение двух сессий продолжительностью три месяца каждая с каникулами в один месяц. Первое заседание планируется провести уже в апреле текущего года. К концу 2019 года можно будет говорить о первых итогах работы органа», — добавил спикер.


Отметим, что молодые парламентарии будут взаимодействовать по разным вопросам со своими коллегами из Российской Федерации, что усилит интеграционные процессы ДНР и России.


Ранее сегодня сообщалось, что выборы в Молодежный парламент ДНР пройдут в апреле текущего года по мажоритарной системе. До 22 марта кандидаты должны подать документы для участия в голосования.


Напомним, что 28 февраля Народный Совет ДНР соберется на внеочередное пленарное заседание, в ходе которого будет рассмотрено постановление о создании Молодежного парламента. *ха*мк*пп


Донецк, 27 фев – ДАН. Пятьдесят человек войдут в состав Молодежного парламента ДНР по итогам выборов, назначенных на апрель текущего года. Об этом сегодня на брифинге в Донецком агентстве новостей сообщил председатель Народного Совета Республики Владимир Бидёвка. «Организация работы Молодежного парламента будет выстроена по подобию Народного Совета: кандидаты в депутаты будут участвовать в выборах, по результатам которых сроком на два года будет сформирован сам парламент в количестве 50 человек», — сказал он. По словам Бидёвки, после формирования состава будут избраны председатель и его заместители. Также планируется создание профильных комитетов, основной задачей которых станет выработка предложений в законопроекты Народного Совета и программы патриотического воспитания детей и молодежи. Пушилин объявил о начале формирования Молодежного парламента в ДНР «В работе молодежного парламента планируется проведение двух сессий продолжительностью три месяца каждая с каникулами в один месяц. Первое заседание планируется провести уже в апреле текущего года. К концу 2019 года можно будет говорить о первых итогах работы органа», — добавил спикер. Отметим, что молодые парламентарии будут взаимодействовать по разным вопросам со своими коллегами из Российской Федерации, что усилит интеграционные процессы ДНР и России. Ранее сегодня сообщалось, что выборы в Молодежный парламент ДНР пройдут в апреле текущего года по мажоритарной системе. До 22 марта кандидаты должны подать документы для участия в голосования. Напомним, что 28 февраля Народный Совет ДНР соберется на внеочередное пленарное заседание, в ходе которого будет рассмотрено постановление о создании Молодежного парламента. *ха*мк*пп

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика