Представители ДНР посетят XIII Петербургский Партнериат малого и среднего бизнеса в РФ » «Новости Дня»
Richardson
Опубликовано: 18:04, 12 марта 2019
Новороссия

Представители ДНР посетят XIII Петербургский Партнериат малого и среднего бизнеса в РФ

Донецк, 12 мар – ДАН. Делегация из ДНР посетит крупнейший ежегодный деловой форум в области развития экономического сотрудничества и межрегиональных связей в Санкт-Петербурге. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра. «В период с 12 по 14 марта сотрудники министерства промышленности и торговли...
Представители ДНР посетят XIII Петербургский Партнериат малого и среднего бизнеса в РФ

Донецк, 12 мар – ДАН. Делегация из ДНР посетит крупнейший ежегодный деловой форум в области развития экономического сотрудничества и межрегиональных связей в Санкт-Петербурге. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра.


«В период с 12 по 14 марта сотрудники министерства промышленности и торговли ДНР посетят XIII Петербургский Партнериат малого и среднего бизнеса «Промышленность регионов: от специализации к интеграции» в Санкт-Петербурге», — сказано в сообщении. В состав делегации вошли директор департамента промышленности и начальник отдела машиностроения министерства промышленности и торговли ДНР Руслан Нонг и Александр Наконечный.


По информации Русского центра, в форуме примут участие руководители образовательных учреждений Санкт-Петербурга, регионов России и зарубежных стран, ученые, специалисты органов управления образованием.


Уточняется, что программа мероприятия включает мастер-классы руководителей лучших образовательных учреждений Российской Федерации, Армении и Эстонии, а также сессии на тему «Новые образовательные пространства, образование и социальный капитал».


Делегаты из ДНР примут участие в панельных дискуссиях форума, где обсудят с коллегами следующие вопросы: образование как драйвер изменений; оценка качества образования, новые тенденции; учитель в пространстве 5S.


Добавим, что поездка организована при содействии Русского центра. *оя*кл*пп


Донецк, 12 мар – ДАН. Делегация из ДНР посетит крупнейший ежегодный деловой форум в области развития экономического сотрудничества и межрегиональных связей в Санкт-Петербурге. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра. «В период с 12 по 14 марта сотрудники министерства промышленности и торговли ДНР посетят XIII Петербургский Партнериат малого и среднего бизнеса «Промышленность регионов: от специализации к интеграции» в Санкт-Петербурге», — сказано в сообщении. В состав делегации вошли директор департамента промышленности и начальник отдела машиностроения министерства промышленности и торговли ДНР Руслан Нонг и Александр Наконечный. По информации Русского центра, в форуме примут участие руководители образовательных учреждений Санкт-Петербурга, регионов России и зарубежных стран, ученые, специалисты органов управления образованием. Уточняется, что программа мероприятия включает мастер-классы руководителей лучших образовательных учреждений Российской Федерации, Армении и Эстонии, а также сессии на тему «Новые образовательные пространства, образование и социальный капитал». Делегаты из ДНР примут участие в панельных дискуссиях форума, где обсудят с коллегами следующие вопросы: образование как драйвер изменений; оценка качества образования, новые тенденции; учитель в пространстве 5S. Добавим, что поездка организована при содействии Русского центра. *оя*кл*пп

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика