Делегация из ДНР примет участие в образовательной программе для лор-врачей в РФ » «Новости Дня»
Thomson
Опубликовано: 12:37, 13 марта 2019
Новороссия

Делегация из ДНР примет участие в образовательной программе для лор-врачей в РФ

Донецк, 13 мар – ДАН. Представители медицинского вуза ДНР посетят образовательную программу для врачей-оториноларингологов в Московской области. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра. «В период с 13 по 15 марта два доцента Донецкого национального медицинского университета имени Горького...
Делегация из ДНР примет участие в образовательной программе для лор-врачей в РФ

Донецк, 13 мар – ДАН. Представители медицинского вуза ДНР посетят образовательную программу для врачей-оториноларингологов в Московской области. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра.


«В период с 13 по 15 марта два доцента Донецкого национального медицинского университета имени Горького посетят программу для врачей-оториноларингологов в Московской области», — говорится в сообщении.


Уточняется, что в состав делегации из ДНР вошли доцент кафедры оториноларингологии Донецкого национального медицинского университета имени Горького Светлана Долженко и ее коллега с факультета интернатуры и последипломного образования Ирина Талалаенко.


Отмечается, что мероприятие состоится в Московском областном научно-исследовательском клиническом институте имени Владимирского.


По информации пресс-службы, представители ДНР встретятся с главным внештатным оториноларингологом министерства здравоохранения Московской области и примут участие в заседании научно-практического общества оториноларингологов.


В сообщении сказано, что донецкие специалисты обменяются с российскими коллегами опытом, обсудят актуальные вопросы сурдологии и отиатрии, заболеваний носа, органов дыхания и слуха, обсудят вопросы высокотехнологичной медицинской помощи и реабилитации пациентов после перенесенных заболеваний.


Кроме того, в рамках поездки запланировано посещение Центральной научной медицинской библиотеки и Федерального научно-клинического центра оториноларингологии.


Напомним, что поездка организована при содействии Русского центра. *оя*кл*пп


Донецк, 13 мар – ДАН. Представители медицинского вуза ДНР посетят образовательную программу для врачей-оториноларингологов в Московской области. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра. «В период с 13 по 15 марта два доцента Донецкого национального медицинского университета имени Горького посетят программу для врачей-оториноларингологов в Московской области», — говорится в сообщении. Уточняется, что в состав делегации из ДНР вошли доцент кафедры оториноларингологии Донецкого национального медицинского университета имени Горького Светлана Долженко и ее коллега с факультета интернатуры и последипломного образования Ирина Талалаенко. Отмечается, что мероприятие состоится в Московском областном научно-исследовательском клиническом институте имени Владимирского. По информации пресс-службы, представители ДНР встретятся с главным внештатным оториноларингологом министерства здравоохранения Московской области и примут участие в заседании научно-практического общества оториноларингологов. В сообщении сказано, что донецкие специалисты обменяются с российскими коллегами опытом, обсудят актуальные вопросы сурдологии и отиатрии, заболеваний носа, органов дыхания и слуха, обсудят вопросы высокотехнологичной медицинской помощи и реабилитации пациентов после перенесенных заболеваний. Кроме того, в рамках поездки запланировано посещение Центральной научной медицинской библиотеки и Федерального научно-клинического центра оториноларингологии. Напомним, что поездка организована при содействии Русского центра. *оя*кл*пп

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика