Передовики сферы бытовых услуг Донбасса награждены в ДНР по случаю профессионального праздника » «Новости Дня»
Evans
Опубликовано: 21:48, 14 марта 2019
Новороссия

Передовики сферы бытовых услуг Донбасса награждены в ДНР по случаю профессионального праздника

Донецк, 14 мар – корр. ДАН. Сорок работников сферы бытовых услуг из ДНР и подконтрольной Киеву части Донецкой области были награждены сегодня по случаю профессионального праздника. Торжественное мероприятие состоялось в зале Донецкого государственного академического музыкально-драматического театра имени Бровуна. ...
Передовики сферы бытовых услуг Донбасса награждены в ДНР по случаю профессионального праздника

Донецк, 14 мар – корр. ДАН. Сорок работников сферы бытовых услуг из ДНР и подконтрольной Киеву части Донецкой области были награждены сегодня по случаю профессионального праздника. Торжественное мероприятие состоялось в зале Донецкого государственного академического музыкально-драматического театра имени Бровуна.


В зале донецкой муздрамы собралось порядка 700 человек, в том числе министр промышленности и торговли ДНР Эдуард Арматов, а также представители других министерств и ведомств.


«В Республике насчитывается около 3000 объектов бытового обслуживания, на данных предприятиях работают более 6000 человек. Я хочу от всей души, от чистого сердца пожелать каждому работнику сферы бытовых услуг не только ДНР, но и всего Донбасса, счастья, здоровья, успехов в труде», – обратился к присутствующим Арматов.


Затем он со сцены зачитал поздравительный адрес Главы Республики Дениса Пушилина, в котором отмечается большой вклад работников отрасли в развитие экономики ДНР.













После этого состоялась церемония награждения. Наградной фонд в размере 435 тысяч российских рублей был распределен между десятью работниками отрасли, которые добились высоких достижений в профессиональной деятельности.


В частности, сертификатами на денежные премии награждены пятеро лучших работников сферы бытовых услуг из ДНР: Павел Рыженко и Александр Ширшов из Донецка, Антонина Куликовская из Горловки, Нина Гранкина из Макеевки, Гарик Наримонян из Старобешевского района ДНР.


Также сертификаты вручены передовикам отрасли из временно подконтрольных Киеву районов Донбасса: Ларисе П. из Краматорска, Ирине Д. из Красногоровки, Алине Ш. и Талине З. из Мариуполя и Евгению Щ. из Волновахского района.


«Я, конечно, очень благодарна организаторам за такую программу, которая сейчас действует. Настроение приподнятое, и я рада, что приехала в Донецк на такой замечательный праздник. Мне здесь очень нравится», – сказала в беседе с корр. ДАН Лариса Паньшина из Краматорска.


Помимо этого, 30 работников отрасли были отмечены почетными грамотами и благодарностями министерства промышленности и торговли ДНР.


Добавим, чествование передовиков сферы бытового обслуживания прошло в рамках реализации гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса.


День работников сферы бытового обслуживания населения в ДНР ежегодно отмечается 14 марта. *оя*сж*пп


Донецк, 14 мар – корр. ДАН. Сорок работников сферы бытовых услуг из ДНР и подконтрольной Киеву части Донецкой области были награждены сегодня по случаю профессионального праздника. Торжественное мероприятие состоялось в зале Донецкого государственного академического музыкально-драматического театра имени Бровуна. В зале донецкой муздрамы собралось порядка 700 человек, в том числе министр промышленности и торговли ДНР Эдуард Арматов, а также представители других министерств и ведомств. «В Республике насчитывается около 3000 объектов бытового обслуживания, на данных предприятиях работают более 6000 человек. Я хочу от всей души, от чистого сердца пожелать каждому работнику сферы бытовых услуг не только ДНР, но и всего Донбасса, счастья, здоровья, успехов в труде», – обратился к присутствующим Арматов. Затем он со сцены зачитал поздравительный адрес Главы Республики Дениса Пушилина, в котором отмечается большой вклад работников отрасли в развитие экономики ДНР. После этого состоялась церемония награждения. Наградной фонд в размере 435 тысяч российских рублей был распределен между десятью работниками отрасли, которые добились высоких достижений в профессиональной деятельности. В частности, сертификатами на денежные премии награждены пятеро лучших работников сферы бытовых услуг из ДНР: Павел Рыженко и Александр Ширшов из Донецка, Антонина Куликовская из Горловки, Нина Гранкина из Макеевки, Гарик Наримонян из Старобешевского района ДНР. Также сертификаты вручены передовикам отрасли из временно подконтрольных Киеву районов Донбасса: Ларисе П. из Краматорска, Ирине Д. из Красногоровки, Алине Ш. и Талине З. из Мариуполя и Евгению Щ. из Волновахского района. «Я, конечно, очень благодарна организаторам за такую программу, которая сейчас действует. Настроение приподнятое, и я рада, что приехала в Донецк на такой замечательный праздник. Мне здесь очень нравится», – сказала в беседе с корр. ДАН Лариса Паньшина из Краматорска. Помимо этого, 30 работников отрасли были отмечены почетными грамотами и благодарностями министерства промышленности и торговли ДНР. Добавим, чествование передовиков сферы бытового обслуживания прошло в рамках реализации гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса. День работников сферы бытового обслуживания населения в ДНР ежегодно отмечается 14 марта. *оя*сж*пп

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика