Врачи из ДНР обсудят на конгрессе в РФ методы лечения психических расстройств » «Новости Дня»
Ross
Опубликовано: 12:24, 22 марта 2019
Новороссия

Врачи из ДНР обсудят на конгрессе в РФ методы лечения психических расстройств

Донецк, 22 мар – ДАН. Делегация врачей из Донецкой Народной Республики примет участие в международном конгрессе «Психотерапия. Психология. Психиатрия на страже душевного здоровья» в Санкт-Петербурге. Об этом сегодня сообщили в Русском центре. «С 22 по 23 марта врачи из ДНР посетят международный конгресс...
Врачи из ДНР обсудят на конгрессе в РФ методы лечения психических расстройств

Донецк, 22 мар – ДАН. Делегация врачей из Донецкой Народной Республики примет участие в международном конгрессе «Психотерапия. Психология. Психиатрия на страже душевного здоровья» в Санкт-Петербурге. Об этом сегодня сообщили в Русском центре.


«С 22 по 23 марта врачи из ДНР посетят международный конгресс «Психотерапия. Психология. Психиатрия на страже душевного здоровья» в Санкт-Петербурге. В РФ отправились четыре врача психиатрической больницы № 1 в Макеевке», — сказано в сообщении.


На конгрессе планируются пленарные заседания, круглые столы, дискуссии и симпозиум по проблемам распространения психологических проблем и психических расстройств среди населения и совершенствованию оказания помощи пациентам. В работе конгресса примут участие более 800 российских и зарубежных научных сотрудников и врачей.


Мероприятия пройдут в Национальном медицинском исследовательском центре психиатрии и неврологии им. Бехтерева и Восточно-Европейском Институте Психоанализа в Санкт-Петербурге.


Кроме того, как отметили в Русском центре, четверо врачей из Ярославской и Липецкой области примут участие в Республиканской научно-практической конференции «Актуальные вопросы терапии: нефрология, ревматология – памяти профессора Александра Дядыка». Она пройдет сегодня в Донецком национальном медицинском университете им. Горького. Участники обсудят актуальные проблемы общей нефрологии и ревматологии, гематологических и онкологических заболеваний в практике нефролога, а также методы лечения ревматических и аутоиммунных заболеваний у пациентов.


Добавим, что поездки организованы при содействии Русского центра. *ха*мк


Донецк, 22 мар – ДАН. Делегация врачей из Донецкой Народной Республики примет участие в международном конгрессе «Психотерапия. Психология. Психиатрия на страже душевного здоровья» в Санкт-Петербурге. Об этом сегодня сообщили в Русском центре. «С 22 по 23 марта врачи из ДНР посетят международный конгресс «Психотерапия. Психология. Психиатрия на страже душевного здоровья» в Санкт-Петербурге. В РФ отправились четыре врача психиатрической больницы № 1 в Макеевке», — сказано в сообщении. На конгрессе планируются пленарные заседания, круглые столы, дискуссии и симпозиум по проблемам распространения психологических проблем и психических расстройств среди населения и совершенствованию оказания помощи пациентам. В работе конгресса примут участие более 800 российских и зарубежных научных сотрудников и врачей. Мероприятия пройдут в Национальном медицинском исследовательском центре психиатрии и неврологии им. Бехтерева и Восточно-Европейском Институте Психоанализа в Санкт-Петербурге. Кроме того, как отметили в Русском центре, четверо врачей из Ярославской и Липецкой области примут участие в Республиканской научно-практической конференции «Актуальные вопросы терапии: нефрология, ревматология – памяти профессора Александра Дядыка». Она пройдет сегодня в Донецком национальном медицинском университете им. Горького. Участники обсудят актуальные проблемы общей нефрологии и ревматологии, гематологических и онкологических заболеваний в практике нефролога, а также методы лечения ревматических и аутоиммунных заболеваний у пациентов. Добавим, что поездки организованы при содействии Русского центра. *ха*мк

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика