Команда черлидерш ДНР отправилась в Россию на международный турнир «Северная Пальмира»  » «Новости Дня»
Олимпиада
Опубликовано: 09:55, 24 марта 2019
Новороссия

Команда черлидерш ДНР отправилась в Россию на международный турнир «Северная Пальмира» 

Донецк, 24 мар – ДАН. Команда спортсменок из ДНР в Санкт-Петербург примет участие в открытом международном турнире по черлидингу «Северная Пальмира». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра. «Двадцать четвертого марта команда спортсменок из ДНР примет участие в международном турнире по черлидингу...
Команда черлидерш ДНР отправилась в Россию на международный турнир «Северная Пальмира» 

Донецк, 24 мар – ДАН. Команда спортсменок из ДНР в Санкт-Петербург примет участие в открытом международном турнире по черлидингу «Северная Пальмира». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра.


«Двадцать четвертого марта команда спортсменок из ДНР примет участие в международном турнире по черлидингу «Северная Пальмира» в Санкт-Петербурге», — говорится в сообщении. Уточняется, что сопровождает спортсменок в поездке тренер сборной команды по черлидингу Донецкого медицинского университета имени М. Горького Наталья Аматуни.


Отмечается, что открытое международное первенство «Северная Пальмира» состоится на базе конгрессно-выставочного центра «ЭкспоФорум». В нем примут участие порядка 1200 спортсменов-черлидеров из Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Астрахани, Екатеринбурга, Москвы, команды Казахстана и Эстонии.


По данным Русского центра, турнир пройдет в десяти дисциплинах: чир, чир-микс, групповые станты, групповые станты микс, партнерские станты, чир-данс, чир-данс-шоу, чир джаз двойка, чир хип-хоп двойка, чир фристайл двойка. Возрастные категории участников: младшие дети (5-8 лет), дети (9-11), юниоры (12-16), взрослые (16 и старше).


В пресс-службе добавили, что команды-победители и призёры в каждой дисциплине и возрастных группах будут награждены кубками и дипломами, а члены команд — медалями.


Поездка организована при содействии Русского центра. *оя*кл*пп


Донецк, 24 мар – ДАН. Команда спортсменок из ДНР в Санкт-Петербург примет участие в открытом международном турнире по черлидингу «Северная Пальмира». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра. «Двадцать четвертого марта команда спортсменок из ДНР примет участие в международном турнире по черлидингу «Северная Пальмира» в Санкт-Петербурге», — говорится в сообщении. Уточняется, что сопровождает спортсменок в поездке тренер сборной команды по черлидингу Донецкого медицинского университета имени М. Горького Наталья Аматуни. Отмечается, что открытое международное первенство «Северная Пальмира» состоится на базе конгрессно-выставочного центра «ЭкспоФорум». В нем примут участие порядка 1200 спортсменов-черлидеров из Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Астрахани, Екатеринбурга, Москвы, команды Казахстана и Эстонии. По данным Русского центра, турнир пройдет в десяти дисциплинах: чир, чир-микс, групповые станты, групповые станты микс, партнерские станты, чир-данс, чир-данс-шоу, чир джаз двойка, чир хип-хоп двойка, чир фристайл двойка. Возрастные категории участников: младшие дети (5-8 лет), дети (9-11), юниоры (12-16), взрослые (16 и старше). В пресс-службе добавили, что команды-победители и призёры в каждой дисциплине и возрастных группах будут награждены кубками и дипломами, а члены команд — медалями. Поездка организована при содействии Русского центра. *оя*кл*пп

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика