Врачи из ДНР и РФ обсудят в рамках конференции в Москве вопросы клинической онкологии  » «Новости Дня»
Ефросинья
Опубликовано: 12:33, 11 апреля 2019
Новороссия

Врачи из ДНР и РФ обсудят в рамках конференции в Москве вопросы клинической онкологии 

Донецк, 11 апр – ДАН. Медики из ДНР отправились на конференцию российского общества клинической онкологии «Опухоли желудочно-кишечного тракта» в Московской области. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра. «В период с 11 по 13 апреля онкологи из ДНР посетят конференцию Российского общества...

Донецк, 11 апр – ДАН. Медики из ДНР отправились на конференцию российского общества клинической онкологии «Опухоли желудочно-кишечного тракта» в Московской области. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра.

«В период с 11 по 13 апреля онкологи из ДНР посетят конференцию Российского общества клинической онкологии «Опухоли желудочно-кишечного тракта» в Московской области», – сказано в сообщении.


В пресс-службе добавили, что в состав делегации вошли врач-онколог Республиканского онкологического центра имени Бондаря Анастасия Делегойдина и доцент кафедры онкологии и радиологии Донецкого национального медицинского университета имени Горького Артем Рогалев.


Уточняется, что мероприятие посвящено вопросам: многообразия выбора системной терапии рака поджелудочной железы, наследственным синдромам при опухолях верхних отделов желудочно-кишечного тракта, психологическим аспектам ведения больных и другим проблемам.


По данным пресс-службы, в рамках конференции запланировано проведение мастер-классов по оконтуриванию для лучевых терапевтов, лекция на тему «Наследственные синдромы – алгоритм диагностики, наблюдения и лечения при опухолях верхних отделов ЖКТ» и круглый стол «Нерешенные вопросы диагностики и лечения».


Помимо этого делегаты из ДНР обменяются опытом с российскими коллегами, обсудят клинические случаи и многообразие подходов в лечении больных.


Поездка организована при содействии Русского центра. *оя*сж


Донецк, 11 апр – ДАН. Медики из ДНР отправились на конференцию российского общества клинической онкологии «Опухоли желудочно-кишечного тракта» в Московской области. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра. «В период с 11 по 13 апреля онкологи из ДНР посетят конференцию Российского общества клинической онкологии «Опухоли желудочно-кишечного тракта» в Московской области», – сказано в сообщении. В пресс-службе добавили, что в состав делегации вошли врач-онколог Республиканского онкологического центра имени Бондаря Анастасия Делегойдина и доцент кафедры онкологии и радиологии Донецкого национального медицинского университета имени Горького Артем Рогалев. Уточняется, что мероприятие посвящено вопросам: многообразия выбора системной терапии рака поджелудочной железы, наследственным синдромам при опухолях верхних отделов желудочно-кишечного тракта, психологическим аспектам ведения больных и другим проблемам. По данным пресс-службы, в рамках конференции запланировано проведение мастер-классов по оконтуриванию для лучевых терапевтов, лекция на тему «Наследственные синдромы – алгоритм диагностики, наблюдения и лечения при опухолях верхних отделов ЖКТ» и круглый стол «Нерешенные вопросы диагностики и лечения». Помимо этого делегаты из ДНР обменяются опытом с российскими коллегами, обсудят клинические случаи и многообразие подходов в лечении больных. Поездка организована при содействии Русского центра. *оя*сж

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика