Каратисты из ДНР поборются за кубок России на соревнованиях в Свердловской области » «Новости Дня»
Youmans
Опубликовано: 12:32, 13 апреля 2019
Новороссия

Каратисты из ДНР поборются за кубок России на соревнованиях в Свердловской области

Донецк, 13 апр — ДАН. Спортсмены из ДНР отправились в Свердловскую область на открытый кубок России по косики-каратэ. Об этом сегодня ДАН сообщили в Русском центре. «В период с 13 по 14 апреля два каратиста из ДНР выступят на соревнованиях за Кубок России по косики-каратэ в Свердловской области», – сказано в сообщении. ...
Каратисты из ДНР поборются за кубок России на соревнованиях в Свердловской области

Донецк, 13 апр — ДАН. Спортсмены из ДНР отправились в Свердловскую область на открытый кубок России по косики-каратэ. Об этом сегодня ДАН сообщили в Русском центре.


«В период с 13 по 14 апреля два каратиста из ДНР выступят на соревнованиях за Кубок России по косики-каратэ в Свердловской области», – сказано в сообщении.


Отмечается, что в соревнованиях примут участие спортсмены возрастных категорий от 12 до 17 лет и старше 18-ти. Победители и призеры будут награждены медалями и дипломами.


Кроме того, по данным Русского центра, спортсмен из ДНР примет участие в открытом чемпионате и первенстве по каратэ Ставропольского края памяти Героя России Владимира Чепракова. Призеры будут награждены медалями, грамотами. В соревнованиях примут участие спортсмены из регионов Российской Федерации и стран ближнего зарубежья.


Между тем дзюдоисты из Донецкой Народной Республики выступят на областном турнире «Память» в Астраханской области. В соревнованиях примут участие команды из Казахстана, Калмыкии, Волгоградской, Ростовской и Астраханской областей.


Поездки организованы при содействии Русского центра. *нм*сж*нк


Донецк, 13 апр — ДАН. Спортсмены из ДНР отправились в Свердловскую область на открытый кубок России по косики-каратэ. Об этом сегодня ДАН сообщили в Русском центре. «В период с 13 по 14 апреля два каратиста из ДНР выступят на соревнованиях за Кубок России по косики-каратэ в Свердловской области», – сказано в сообщении. Отмечается, что в соревнованиях примут участие спортсмены возрастных категорий от 12 до 17 лет и старше 18-ти. Победители и призеры будут награждены медалями и дипломами. Кроме того, по данным Русского центра, спортсмен из ДНР примет участие в открытом чемпионате и первенстве по каратэ Ставропольского края памяти Героя России Владимира Чепракова. Призеры будут награждены медалями, грамотами. В соревнованиях примут участие спортсмены из регионов Российской Федерации и стран ближнего зарубежья. Между тем дзюдоисты из Донецкой Народной Республики выступят на областном турнире «Память» в Астраханской области. В соревнованиях примут участие команды из Казахстана, Калмыкии, Волгоградской, Ростовской и Астраханской областей. Поездки организованы при содействии Русского центра. *нм*сж*нк

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика