? Знаменитый сербский актер и режиссер Гойко Митич приехал в Донецк – Минкультуры » «Новости Дня»
Руфь
Опубликовано: 00:06, 18 апреля 2019
Новороссия

? Знаменитый сербский актер и режиссер Гойко Митич приехал в Донецк – Минкультуры

? Знаменитый сербский актер и режиссер Гойко Митич приехал в Донецк – Минкультуры

Донецк 17 апр – ДАН. Сербский киноактер Гойко Митич, широко известный по фильмам об индейце Чингачгуке, приехал в столицу ДНР. Об этом сегодня ДАН сообщили в пресс-службе министерства культуры ДНР.


«Знаменитый сербский актер и режиссер Гойко Митич прибыл в Донецк», – сказал собеседник агентства.


? Знаменитый сербский актер и режиссер Гойко Митич приехал в Донецк – Минкультуры

Кадр из фильма «След Сокола», 1968 год


По информации Минкультуры, сегодня Митич проведет встречу с артистами Донецкого государственного академического музыкально-драматического театра имени М.М. Бровуна. Также для него будет проведена экскурсия по городу. В четверг, 18 апреля, он представит фильм «Балканский рубеж», в котором сыграл одну из ролей.


Гойко Митич – югославский и сербский актер, режиссер, каскадер. В его фильмографии несколько десятков кинолент. Стал знаменитым как исполнитель ролей индейцев в восточноевропейских вестернах. Наибольшую популярность принесла Митичу роль Чингачгука – «Великого змея». *сж*ъъ

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Донецк 17 апр – ДАН. Сербский киноактер Гойко Митич, широко известный по фильмам об индейце Чингачгуке, приехал в столицу ДНР. Об этом сегодня ДАН сообщили в пресс-службе министерства культуры ДНР. «Знаменитый сербский актер и режиссер Гойко Митич прибыл в Донецк», – сказал собеседник агентства. Кадр из фильма «След Сокола», 1968 год По информации Минкультуры, сегодня Митич проведет встречу с артистами Донецкого государственного академического музыкально-драматического театра имени М.М. Бровуна. Также для него будет проведена экскурсия по городу. В четверг, 18 апреля, он представит фильм «Балканский рубеж», в котором сыграл одну из ролей. Гойко Митич – югославский и сербский актер, режиссер, каскадер. В его фильмографии несколько десятков кинолент. Стал знаменитым как исполнитель ролей индейцев в восточноевропейских вестернах. Наибольшую популярность принесла Митичу роль Чингачгука – «Великого змея». *сж*ъъ

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)