Активисты ДНР обсудят вопросы молодежного самоуправления на Российско-казахстанском форуме » «Новости Дня»
Gilmore
Опубликовано: 00:07, 18 апреля 2019
Новороссия

Активисты ДНР обсудят вопросы молодежного самоуправления на Российско-казахстанском форуме

Донецк, 17 апр – ДАН. Активисты общественной организации «Молодая Республика» примут участие в Российско-казахстанском форуме органов молодежного самоуправления в Оренбургской области. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра. «В период с 17 по 19 апреля активисты общественной организации...
Активисты ДНР обсудят вопросы молодежного самоуправления на Российско-казахстанском форуме

Донецк, 17 апр – ДАН. Активисты общественной организации «Молодая Республика» примут участие в Российско-казахстанском форуме органов молодежного самоуправления в Оренбургской области. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра.


«В период с 17 по 19 апреля активисты общественной организации «Молодая Республика» Даниил Карабаев и Анастасия Патана посетят Российско-казахстанский молодежный форум органов молодежного самоуправления «Мы+Бiз» в Оренбургской области», – говорится в сообщении пресс-службы.


Отмечается, что делегаты из ДНР примут участие в играх и тренингах на командообразование, семинарах «Нормативно-правовое сопровождение интеграционных процессов России и Республики Казахстан» и «Деятельность молодых депутатов и органов молодежного самоуправления в сфере законотворчества в СНГ и ЕАЭС». Также они поучаствуют в работе круглых столов: «Тренды развития молодежного самоуправления — взгляд молодежи», «Поддержка молодежного самоуправления в Оренбургской области и Республике Казахстан». Участники обсудят вопросы этнокультурного взаимодействия и приграничного сотрудничества.


Уточняется, что в рамках форума будет организована образовательная программа с привлечением экспертов – руководителей предприятий, представителей исполнительной и законодательной власти, общественных деятелей, лидеров молодежного самоуправления Оренбургской области.


Кроме того, по данным пресс-службы, восемь студентов из ДонНУ, ДонНУЭТ и ДонНАСА отправились в Россию на 30-й юбилейный Евразийский фестиваль студенческого творчества «На Николаевской». Фестиваль проводится по следующим направлениям: музыка, хореография, театр, оригинальный жанр, журналистика. По итогам будут определены победители, которые получат возможность принять участие в финале молодежного творческого проекта Всероссийской программы «Российская студенческая весна» в мае 2019 года в Казани.


Обе поездки организованы при содействии Русского центра. *оя*сж


Донецк, 17 апр – ДАН. Активисты общественной организации «Молодая Республика» примут участие в Российско-казахстанском форуме органов молодежного самоуправления в Оренбургской области. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра. «В период с 17 по 19 апреля активисты общественной организации «Молодая Республика» Даниил Карабаев и Анастасия Патана посетят Российско-казахстанский молодежный форум органов молодежного самоуправления «Мы Бiз» в Оренбургской области», – говорится в сообщении пресс-службы. Отмечается, что делегаты из ДНР примут участие в играх и тренингах на командообразование, семинарах «Нормативно-правовое сопровождение интеграционных процессов России и Республики Казахстан» и «Деятельность молодых депутатов и органов молодежного самоуправления в сфере законотворчества в СНГ и ЕАЭС». Также они поучаствуют в работе круглых столов: «Тренды развития молодежного самоуправления — взгляд молодежи», «Поддержка молодежного самоуправления в Оренбургской области и Республике Казахстан». Участники обсудят вопросы этнокультурного взаимодействия и приграничного сотрудничества. Уточняется, что в рамках форума будет организована образовательная программа с привлечением экспертов – руководителей предприятий, представителей исполнительной и законодательной власти, общественных деятелей, лидеров молодежного самоуправления Оренбургской области. Кроме того, по данным пресс-службы, восемь студентов из ДонНУ, ДонНУЭТ и ДонНАСА отправились в Россию на 30-й юбилейный Евразийский фестиваль студенческого творчества «На Николаевской». Фестиваль проводится по следующим направлениям: музыка, хореография, театр, оригинальный жанр, журналистика. По итогам будут определены победители, которые получат возможность принять участие в финале молодежного творческого проекта Всероссийской программы «Российская студенческая весна» в мае 2019 года в Казани. Обе поездки организованы при содействии Русского центра. *оя*сж

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика