Представители вузов ДНР на конференции в России обсудят стратегические векторы развития высшей школы » «Новости Дня»
Домна
Опубликовано: 12:30, 18 апреля 2019
Новороссия

Представители вузов ДНР на конференции в России обсудят стратегические векторы развития высшей школы

Донецк, 18 апр – ДАН. Представители вузов ДНР отправились в Курскую область (РФ) для участия в XIX международной научно-практической конференции «Гражданское общество, власть и бизнес: роль высшей школы в диалоге взаимодействия». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра. «В период с 18 по...
Представители вузов ДНР на конференции в России обсудят стратегические векторы развития высшей школы

Донецк, 18 апр – ДАН. Представители вузов ДНР отправились в Курскую область (РФ) для участия в XIX международной научно-практической конференции «Гражданское общество, власть и бизнес: роль высшей школы в диалоге взаимодействия». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра.


«В период с 18 по 19 апреля пять сотрудников высших учебных заведений ДНР примут участие в XIX международной научно-практической конференции «Гражданское общество, власть и бизнес: роль высшей школы в диалоге взаимодействия» в Курской области», – говорится в сообщении.


Уточняется, что в состав делегации вошли: доценты кафедры и проректор по учебной работе Донецкой академии управления и государственной службы при Главе ДНР Елена Иванина, Светлана Науменко, Татьяна Попова и Лариса Костина, а также заведующая кафедрой туризма ДонНУЭТ имени Туган-Барановского Ирина Ангелина.


Отмечается, что в программу конференции входят следующие тематические направления и сессии: гражданское общество и власть: доверие и эффективное взаимодействие; гражданское общество и бизнес: механизмы взаимодействия, сотрудничество, социальная ответственность; высшая школа как центр инноваций, технологий и гуманитарного развития.


По данным пресс-службы, в мероприятии примут участие: профессорско-преподавательский состав вузов России и зарубежных высших учебных заведений, представители органов власти и бизнеса, общественных организаций, предприниматели, руководители и лекторский актив региональных организаций Российского общества «Знание», магистранты, студенты, учителя и старшеклассники.


Помимо этого 18 апреля 10 человек из ДонНТУ, ДонНУЭТ, ДЮА примут участие в заочной региональной научно-практической конференции «Теория и практика инновационной деятельности в образовательной организации» в Воронежской области. Представители ДНР отправят в оргкомитет свои научные статьи, которые по итогу войдут в финальный сборник конференции.


В свою очередь сегодня представители Липецкой и Ульяновской областей РФ заочно поучаствуют в ежегодной III Студенческой научной конференции «Актуальные проблемы педагогической науки и практики» в ДНР.  Их участие будет организовано посредством видеосвязи.


Мероприятия организованы при поддержке Русского центра. *оя*сж


Донецк, 18 апр – ДАН. Представители вузов ДНР отправились в Курскую область (РФ) для участия в XIX международной научно-практической конференции «Гражданское общество, власть и бизнес: роль высшей школы в диалоге взаимодействия». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра. «В период с 18 по 19 апреля пять сотрудников высших учебных заведений ДНР примут участие в XIX международной научно-практической конференции «Гражданское общество, власть и бизнес: роль высшей школы в диалоге взаимодействия» в Курской области», – говорится в сообщении. Уточняется, что в состав делегации вошли: доценты кафедры и проректор по учебной работе Донецкой академии управления и государственной службы при Главе ДНР Елена Иванина, Светлана Науменко, Татьяна Попова и Лариса Костина, а также заведующая кафедрой туризма ДонНУЭТ имени Туган-Барановского Ирина Ангелина. Отмечается, что в программу конференции входят следующие тематические направления и сессии: гражданское общество и власть: доверие и эффективное взаимодействие; гражданское общество и бизнес: механизмы взаимодействия, сотрудничество, социальная ответственность; высшая школа как центр инноваций, технологий и гуманитарного развития. По данным пресс-службы, в мероприятии примут участие: профессорско-преподавательский состав вузов России и зарубежных высших учебных заведений, представители органов власти и бизнеса, общественных организаций, предприниматели, руководители и лекторский актив региональных организаций Российского общества «Знание», магистранты, студенты, учителя и старшеклассники. Помимо этого 18 апреля 10 человек из ДонНТУ, ДонНУЭТ, ДЮА примут участие в заочной региональной научно-практической конференции «Теория и практика инновационной деятельности в образовательной организации» в Воронежской области. Представители ДНР отправят в оргкомитет свои научные статьи, которые по итогу войдут в финальный сборник конференции. В свою очередь сегодня представители Липецкой и Ульяновской областей РФ заочно поучаствуют в ежегодной III Студенческой научной конференции «Актуальные проблемы педагогической науки и практики» в ДНР. Их участие будет организовано посредством видеосвязи. Мероприятия организованы при поддержке Русского центра. *оя*сж

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика