? Миграционная служба ДНР начнет принимать заявления о получении российского гражданства с 3 мая » «Новости Дня»
Hawkins
Опубликовано: 21:05, 30 апреля 2019
Новороссия

? Миграционная служба ДНР начнет принимать заявления о получении российского гражданства с 3 мая

Донецк, 30 апр – ДАН. Прием заявлений о получении гражданства России на территории ДНР начнется 3 мая. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе министерства внутренних дел Республики. «Обратиться с заявлением о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке имеют право лица, постоянно проживающие...
? Миграционная служба ДНР начнет принимать заявления о получении российского гражданства с 3 мая

Донецк, 30 апр – ДАН. Прием заявлений о получении гражданства России на территории ДНР начнется 3 мая. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе министерства внутренних дел Республики.


«Обратиться с заявлением о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке имеют право лица, постоянно проживающие на территории Донецкой Народной Республики и имеющие паспорт гражданина ДНР. Прием граждан будет осуществляться с 3 мая 2019 года в аппарате Миграционной службы по адресу: город Донецк, улица Ходаковского, 10», — сказано в сообщении.


По данным ведомства, с 7 мая все 33 территориальных подразделений Миграционной службы будут осуществлять консультационные услуги по вопросу получения паспорта РФ и производить первичный прием документов у граждан Республики.


«Затем документы будут направляться в аппарат Миграционной службы для проверки, формирования дел и последующего направления их в УВМ ГУ МВД России по Ростовской области. Предположительный срок рассмотрения заявлений – до трех месяцев»,  — добавили в министерстве, отметив, что в случае положительного решения для получения паспорта граждане будут централизованно направляться в РФ.


Подробная информация о порядке получения гражданства РФ опубликована в разделе «Официальная информация» на сайте Донецкого агентства новостей.


Напомним, что 24 апреля президент России Владимир Путин подписал указ «Об определении в гуманитарных целях категории лиц, имеющих право обратиться с заявлениями о приеме в гражданство РФ в упрощенном порядке». Документ, в частности, упрощает порядок получения российских паспортов гражданами Донецкой и Луганской Народных Республик.


Донецк, 30 апр – ДАН. Прием заявлений о получении гражданства России на территории ДНР начнется 3 мая. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе министерства внутренних дел Республики. «Обратиться с заявлением о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке имеют право лица, постоянно проживающие на территории Донецкой Народной Республики и имеющие паспорт гражданина ДНР. Прием граждан будет осуществляться с 3 мая 2019 года в аппарате Миграционной службы по адресу: город Донецк, улица Ходаковского, 10», — сказано в сообщении. По данным ведомства, с 7 мая все 33 территориальных подразделений Миграционной службы будут осуществлять консультационные услуги по вопросу получения паспорта РФ и производить первичный прием документов у граждан Республики. «Затем документы будут направляться в аппарат Миграционной службы для проверки, формирования дел и последующего направления их в УВМ ГУ МВД России по Ростовской области. Предположительный срок рассмотрения заявлений – до трех месяцев», — добавили в министерстве, отметив, что в случае положительного решения для получения паспорта граждане будут централизованно направляться в РФ. Подробная информация о порядке получения гражданства РФ опубликована в разделе «Официальная информация» на сайте Донецкого агентства новостей. Напомним, что 24 апреля президент России Владимир Путин подписал указ «Об определении в гуманитарных целях категории лиц, имеющих право обратиться с заявлениями о приеме в гражданство РФ в упрощенном порядке». Документ, в частности, упрощает порядок получения российских паспортов гражданами Донецкой и Луганской Народных Республик.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика