Поздравление Главы ДНР по случаю Дня Донецкой Народной Республики » «Новости Дня»
White
Опубликовано: 09:18, 11 мая 2019
Новороссия

Поздравление Главы ДНР по случаю Дня Донецкой Народной Республики

Дорогие друзья! Граждане Донецкой Народной Республики! Поздравляю вас с пятой годовщиной всенародного референдума о независимости нашего государства! Сегодняшний день очень важен для всех жителей Республики. Ровно пять лет назад мы единодушно высказались за независимость, свободу и справедливость. ...

Дорогие друзья! Граждане Донецкой Народной Республики! Поздравляю вас с пятой годовщиной всенародного референдума о независимости нашего государства!


Сегодняшний день очень важен для всех жителей Республики. Ровно пять лет назад мы единодушно высказались за независимость, свободу и справедливость.


Это были пять лет кропотливого труда на благо нашей Родины. Мы защищали созданное в 2014 году волей народа молодое государство, когда мы встали все как один за наши ценности, за нашу историю и культуру, за Русский мир.


Сегодня есть все основания утверждать, что Донецкая Народная Республика состоялась и справилась с серьезными вызовами. Работа органов государственной власти направлена на улучшение жизни людей, восстанавливается экономика, у нас есть сильная армия. Мы стали ближе к России – наши граждане уже имеют возможность получить паспорта Российской Федерации.


Республика живет и развивается. У нас есть все перспективы стать сильным, благополучным государством.


В день рождения Республики я хочу пожелать гражданам нашего государства процветания, благополучия и реализации всех жизненных планов! Здоровья, счастья, мира и добра!


С Днем Республики!


Денис Пушилин,

Глава Донецкой Народной Республики


Дорогие друзья! Граждане Донецкой Народной Республики! Поздравляю вас с пятой годовщиной всенародного референдума о независимости нашего государства! Сегодняшний день очень важен для всех жителей Республики. Ровно пять лет назад мы единодушно высказались за независимость, свободу и справедливость. Это были пять лет кропотливого труда на благо нашей Родины. Мы защищали созданное в 2014 году волей народа молодое государство, когда мы встали все как один за наши ценности, за нашу историю и культуру, за Русский мир. Сегодня есть все основания утверждать, что Донецкая Народная Республика состоялась и справилась с серьезными вызовами. Работа органов государственной власти направлена на улучшение жизни людей, восстанавливается экономика, у нас есть сильная армия. Мы стали ближе к России – наши граждане уже имеют возможность получить паспорта Российской Федерации. Республика живет и развивается. У нас есть все перспективы стать сильным, благополучным государством. В день рождения Республики я хочу пожелать гражданам нашего государства процветания, благополучия и реализации всех жизненных планов! Здоровья, счастья, мира и добра! С Днем Республики! Денис Пушилин, Глава Донецкой Народной Республики

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика