Школьники из ДНР поучаствуют в фестивалях молодых пианистов и подростковых организаций в РФ » «Новости Дня»
Лавр
Опубликовано: 16:49, 18 мая 2019
Новороссия

Школьники из ДНР поучаствуют в фестивалях молодых пианистов и подростковых организаций в РФ

Донецк, 18 мая – ДАН. Школьники из ДНР отправились в Санкт-Петербург и Брянскую область для участия в фестивалях разной направленности. Об этом сегодня ДАН сообщили в Русском центре. Уточняется, что учащийся донецкой школы искусств № 9 Арсений Вдовиченко и преподаватель учебного заведения по классу фортепиано...

Донецк, 18 мая – ДАН. Школьники из ДНР отправились в Санкт-Петербург и Брянскую область для участия в фестивалях разной направленности. Об этом сегодня ДАН сообщили в Русском центре.


Уточняется, что учащийся донецкой школы искусств № 9 Арсений Вдовиченко и преподаватель учебного заведения по классу фортепиано выступят на международном конкурсе и фестивале молодых пианистов и преподавателей «Бартоломео Кристофори» в Санкт-Петербурге.


Поездка продлится с 18 по 20 мая. К фестивалю-конкурсу допускаются исполнители в возрасте до 25 лет. Прослушивания проводятся в номинациях фортепиано-соло и фортепианные ансамбли – на одном или двух музыкальных инструментах. Оценивать участников будут российские и зарубежные музыканты.


Еще трое учащихся макеевской школы № 57 и педагог-организатор примут участие в фестивале детских и подростковых объединений и организаций «Планета Детства», который пройдет в Брянской области. Участниками станут активисты из России и ближнего зарубежья.


Макеевчане будут присутствовать на открытии фестиваля. В программе – познавательная игра «Моя Россия – моя страна», танцевальный конкурс, всероссийская акция «Добрый пленэр», фотоквест. Также пройдет финал областного конкурса «Лидер XXI века в ДОО».


Обе поездки жителей ДНР в Россию организованы при содействии Русского центра. *нм*мк*нк


Донецк, 18 мая – ДАН. Школьники из ДНР отправились в Санкт-Петербург и Брянскую область для участия в фестивалях разной направленности. Об этом сегодня ДАН сообщили в Русском центре. Уточняется, что учащийся донецкой школы искусств № 9 Арсений Вдовиченко и преподаватель учебного заведения по классу фортепиано выступят на международном конкурсе и фестивале молодых пианистов и преподавателей «Бартоломео Кристофори» в Санкт-Петербурге. Поездка продлится с 18 по 20 мая. К фестивалю-конкурсу допускаются исполнители в возрасте до 25 лет. Прослушивания проводятся в номинациях фортепиано-соло и фортепианные ансамбли – на одном или двух музыкальных инструментах. Оценивать участников будут российские и зарубежные музыканты. Еще трое учащихся макеевской школы № 57 и педагог-организатор примут участие в фестивале детских и подростковых объединений и организаций «Планета Детства», который пройдет в Брянской области. Участниками станут активисты из России и ближнего зарубежья. Макеевчане будут присутствовать на открытии фестиваля. В программе – познавательная игра «Моя Россия – моя страна», танцевальный конкурс, всероссийская акция «Добрый пленэр», фотоквест. Также пройдет финал областного конкурса «Лидер XXI века в ДОО». Обе поездки жителей ДНР в Россию организованы при содействии Русского центра. *нм*мк*нк

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика