Борцы со всего Донбасса разделили призовой фонд в размере 800 000 рублей на турнире в Донецке » «Новости Дня»
Владимир
Опубликовано: 20:06, 01 июня 2019
Новороссия

Борцы со всего Донбасса разделили призовой фонд в размере 800 000 рублей на турнире в Донецке

Донецк, 1 июн – корр. ДАН. Открытый республиканский турнир по греко-римской борьбе на призы чемпиона Европы Руслана Хакимова завершился сегодня в Донецке. Награждение команд-призеров соревнований состоялось в столичном спортивном комплексе «Норд». Состязания прошли в командном зачете по двум возрастным категориям: 2005-2006 и 2007-2008 годов рождения. Всего было 12 команд, в каждой из которой по десять участников. Победителем турнира в возрастной категории 2007-2008 годов рождения стала команда из подконтрольных Киеву частей Донецкой
Борцы со всего Донбасса разделили призовой фонд в размере 800 000 рублей на турнире в Донецке

Донецк, 1 июн – корр. ДАН. Открытый республиканский турнир по греко-римской борьбе на призы чемпиона Европы Руслана Хакимова завершился сегодня в Донецке. Награждение команд-призеров соревнований состоялось в столичном спортивном комплексе «Норд».


Состязания прошли в командном зачете по двум возрастным категориям: 2005-2006 и 2007-2008 годов рождения. Всего было 12 команд, в каждой из которой по десять участников.



















Победителем турнира в возрастной категории 2007-2008 годов рождения стала команда из подконтрольных Киеву частей Донецкой области, в которую вошли спортсмены из Волновахского района и Угледара: Руслан А., Тимур А., Николай А., Никита Б., Никита Б., Святослав Г., Артем Г., Егор Д., Руслан Н., Егор С. В свою очередь золото в возрастной категории 2005-2006 годов рождения завоевала команда воспитанников спортивного комплекса «Кировец» из Донецка. Каждый спортсмен получил по 17 000 рублей.


Серебряные медали завоевала команда спортсменов из временно подконтрольных Киеву Волновахского района и Угледара в возрастной категории 2005-2006 годов рождения. В ее состав вошли Владимир К., Данил Б., Максим Э., Максим Ш., Данил Б., Алексей Т., Левани Б., Станислав С., Данил Ч. и Андрей Д. Второе место взяли участники команды спортивного комплекса «Кировец» (ДНР) в возрастной категории 2007-2008 годов рождения. Каждый из спортсменов получил по 12 000 рублей.













Третье место в каждой из возрастных категорий разделили по две команды.  В возрастной категории 2007-2008 годов рождения бронзу взяла команда из временно подконтрольной Украине части Донбасса. В частности, спортсмены из Волновахского района и Угледара: Владимир А., Артем Б., Дмитрий В., Всеволод Г., Максим Г., Назар З., Алексей К., Александр К., Егор М., Данил С. А также команда борцов из ДНР.


Кроме того, третье место в возрастной категории 2005-2006 годов рождения  завоевала команда спортсменов из Волновахского района, Тельмановского района и Угледара. Так, Денис Г., Иван К., Елисей Р., Артур С., Валентин С., Владислав С., Кирилл С., Александр Ч., Максим Ч., Сергей Ч., а также команда спортсменов из Снежного и Тореза.


Каждый из бронзовых призеров получил по 5 500 рублей.


«Очень долго ехал сюда. На контрольно-пропускных пунктах долго пропускают. У нас кругом солдаты. Они прогуливаются по улицам, с оружием ходят постоянно, и это угнетает. А вот в ДНР все по-другому, здесь очень красиво и добрые жители. Все спортсмены из ДНР очень достойные соперники. Неоднократно приезжал в Донецк и буду рекомендовать своим друзьям его посетить», —  рассказал в беседе с корр. ДАН бронзовый призер из села Гранитное, Тельмановского района Сергей Черман.


Ранее сегодня сообщалось, что порядка 120 спортсменов Донбасса открыли в Донецке масштабный турнир по греко-римской борьбе на призы чемпиона Европы Руслана Хакимова. Общий призовой фонд составил 800 000 рублей. Соревнования прошли в рамках гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса. *оя*гж


Донецк, 1 июн – корр. ДАН. Открытый республиканский турнир по греко-римской борьбе на призы чемпиона Европы Руслана Хакимова завершился сегодня в Донецке. Награждение команд-призеров соревнований состоялось в столичном спортивном комплексе «Норд». Состязания прошли в командном зачете по двум возрастным категориям: 2005-2006 и 2007-2008 годов рождения. Всего было 12 команд, в каждой из которой по десять участников. Победителем турнира в возрастной категории 2007-2008 годов рождения стала команда из подконтрольных Киеву частей Донецкой области, в которую вошли спортсмены из Волновахского района и Угледара: Руслан А., Тимур А., Николай А., Никита Б., Никита Б., Святослав Г., Артем Г., Егор Д., Руслан Н., Егор С. В свою очередь золото в возрастной категории 2005-2006 годов рождения завоевала команда воспитанников спортивного комплекса «Кировец» из Донецка. Каждый спортсмен получил по 17 000 рублей. Серебряные медали завоевала команда спортсменов из временно подконтрольных Киеву Волновахского района и Угледара в возрастной категории 2005-2006 годов рождения. В ее состав вошли Владимир К., Данил Б., Максим Э., Максим Ш., Данил Б., Алексей Т., Левани Б., Станислав С., Данил Ч. и Андрей Д. Второе место взяли участники команды спортивного комплекса «Кировец» (ДНР) в возрастной категории 2007-2008 годов рождения. Каждый из спортсменов получил по 12 000 рублей. Третье место в каждой из возрастных категорий разделили по две команды. В возрастной категории 2007-2008 годов рождения бронзу взяла команда из временно подконтрольной Украине части Донбасса. В частности, спортсмены из Волновахского района и Угледара: Владимир А., Артем Б., Дмитрий В., Всеволод Г., Максим Г., Назар З., Алексей К., Александр К., Егор М., Данил С. А также команда борцов из ДНР. Кроме того, третье место в возрастной категории 2005-2006 годов рождения завоевала команда спортсменов из Волновахского района, Тельмановского района и Угледара. Так, Денис Г., Иван К., Елисей Р., Артур С., Валентин С., Владислав С., Кирилл С., Александр Ч., Максим Ч., Сергей Ч., а также команда спортсменов из Снежного и Тореза. Каждый из бронзовых призеров получил по 5 500 рублей. «Очень долго ехал сюда. На контрольно-пропускных пунктах долго пропускают. У нас кругом солдаты. Они прогуливаются по улицам, с оружием ходят постоянно, и это угнетает. А вот в ДНР все по-другому, здесь очень красиво и добрые жители. Все спортсмены из ДНР очень достойные соперники. Неоднократно приезжал в Донецк и буду рекомендовать своим друзьям его посетить», — рассказал в беседе с корр. ДАН бронзовый призер из села Гранитное, Тельмановского района Сергей Черман. Ранее сегодня сообщалось, что порядка 120 спортсменов Донбасса открыли в Донецке масштабный турнир по греко-римской борьбе на призы чемпиона Европы Руслана Хакимова. Общий призовой фонд составил 800 000 рублей. Соревнования прошли в рамках гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса. *оя*гж

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика