Новороссия
? Контактная группа договорилась о разведении сил и средств в Станице Луганской 10 июня – Никонорова
Донецк, 5 июн – ДАН. Участники переговоров в минской Контактной группе согласовали дату разведения сил и средств в Станице Луганской (ЛНР). Об этом сегодня заявила полномочный представитель ДНР в Минске, министр иностранных дел Республики Наталья Никонорова.
«Сегодня на Контактной группе сторонам удалось договориться и определить дату для проведения долгожданного разведения сил и средств на первом пилотном участке – «Станица Луганская»», — отметил Никонорова.
Полпред подчеркнула, что, согласно договоренностям, «9 июня стороны должны направить соответствующее уведомление СММ ОБСЕ, что 10 июня готовы отвести свои силы и средства на участке № 1».
*мк*ъъ
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
«Знаем и видим все проблемные точки»: губернатор Моор встретился с застройщиками
Губернатор Шумков рассказал о подготовке школ к новому учебному году
Губернатор Артюхов: на Ямале за лето обновят более 160 километров дорог
В ЯНАО отремонтируют участок дороги, на который жаловались ямальцы
Тюменцы вновь пожаловались на перебои с интернетом и связью
Читайте также: