Общественники из ДНР и РФ обсудят развитие военно-патриотического движения «Молодая гвардия — Юнармия» » «Новости Дня»
Carey
Опубликовано: 12:16, 20 июня 2019
Новороссия

Общественники из ДНР и РФ обсудят развитие военно-патриотического движения «Молодая гвардия — Юнармия»

Донецк, 20 июн – ДАН. Общественники из РФ и ДНР в ходе круглого стола в Донецке обсудят развитие военно-патриотического движения «Молодая гвардия — Юнармия». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра. «В период с 20 по 21 июня представители общероссийской молодежной патриотической организации...
Общественники из ДНР и РФ обсудят развитие военно-патриотического движения «Молодая гвардия — Юнармия»

Донецк, 20 июн – ДАН. Общественники из РФ и ДНР в ходе круглого стола в Донецке обсудят развитие военно-патриотического движения «Молодая гвардия — Юнармия». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра.


«В период с 20 по 21 июня представители общероссийской молодежной патриотической организации Российского Союза ветеранов Афганистана «Наследие» из Москвы и Свердловской области нанесут визит в ДНР», — говорится в сообщении.


По данным пресс-службы, в Республику прибыли руководитель общественной патриотической молодежной организации «Наследие» Виталий Шереметьев, председатель Свердловского регионального отделения Дмитрий Ермаков и член московского отделения Владимир Прощенко.


Отмечается, что сегодня российские общественники проведут круглый стол на тему: «Проблемы взаимоотношений с союзниками по антигитлеровской коалиции в начале Великой Отечественной войны» и примут участие в качестве почетных членов жюри в Республиканском творческом конкурсе «Звезда».


Помимо этого, 21 июня в рамках интеграционной программы Донбасса с Россией в Донецке состоится круглый стол по вопросам развития военно-патриотического движения «Молодая гвардия — Юнармия».


В пресс-службе добавили, что гости из РФ в рамках визита в ДНР посетят открытие мемориального знака «Звезда Героя» и открытие выставки «Петр и Феврония» в художественном музее «Арт-Донбасс».


Приезд делегатов РФ организован при содействии Русского центра. *оя*пг


Донецк, 20 июн – ДАН. Общественники из РФ и ДНР в ходе круглого стола в Донецке обсудят развитие военно-патриотического движения «Молодая гвардия — Юнармия». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра. «В период с 20 по 21 июня представители общероссийской молодежной патриотической организации Российского Союза ветеранов Афганистана «Наследие» из Москвы и Свердловской области нанесут визит в ДНР», — говорится в сообщении. По данным пресс-службы, в Республику прибыли руководитель общественной патриотической молодежной организации «Наследие» Виталий Шереметьев, председатель Свердловского регионального отделения Дмитрий Ермаков и член московского отделения Владимир Прощенко. Отмечается, что сегодня российские общественники проведут круглый стол на тему: «Проблемы взаимоотношений с союзниками по антигитлеровской коалиции в начале Великой Отечественной войны» и примут участие в качестве почетных членов жюри в Республиканском творческом конкурсе «Звезда». Помимо этого, 21 июня в рамках интеграционной программы Донбасса с Россией в Донецке состоится круглый стол по вопросам развития военно-патриотического движения «Молодая гвардия — Юнармия». В пресс-службе добавили, что гости из РФ в рамках визита в ДНР посетят открытие мемориального знака «Звезда Героя» и открытие выставки «Петр и Феврония» в художественном музее «Арт-Донбасс». Приезд делегатов РФ организован при содействии Русского центра. *оя*пг

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика