Жители ДНР на кургане Саур-Могила почтили память погибших в Великой Отечественной войне » «Новости Дня»
Chandter
Опубликовано: 20:03, 22 июня 2019
Новороссия

Жители ДНР на кургане Саур-Могила почтили память погибших в Великой Отечественной войне

Жители ДНР на кургане Саур-Могила почтили память погибших в Великой Отечественной войне
Фото: ОД «ДР»

Донецк, 22 июн – ДАН. Жители ДНР сегодня в День памяти и скорби провели в 4:00 митинг на легендарном кургане Саур-Могила. Об этом сообщили в пресс-службе общественного движения «Донецкая Республика».


«Ровно в 4:00, в День памяти и скорби, в рамках проекта «Эхо времен» общественное движение «Донецкая Республика» организовало митинг на территории мемориального комплекса «Саур-Могила»», – говорится в сообщении.













В мероприятии приняли участие: депутат Народного Совета ДНР Алексей Дорофеев, руководитель общественной организации «Молодая Республика» Кирилл Макаров, общественники , активисты движения и другие жители. Почтить память павших в годы ВОВ собрались около 300 человек.


«Сегодня весь мир вспоминает трагическую дату ХХ века, в этот день миллионы людей несут цветы и свечи к мемориальным комплексам. Это наш общий долг – почтить память наших защитников и рассказать подрастающему поколению о войне», – обратился к присутствующим Макаров.


Собравшиеся почтили память героев ВОВ минутой молчания. После они возложили цветы к вечному огню и к могилам защитников ДНР.


Донецкая Народная Республика сегодня отмечает День памяти и скорби – начало Великой Отечественной войны. Ровно 78 лет назад нацистские войска вторглись на территорию СССР. Под ударом немецко-фашистских захватчиков оказались сотни населенных пунктов Советского Союза вдоль всей западной его границы. Позже был оккупирован и Донбасс *нм*гж*ъъ

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото: ОД «ДР» Донецк, 22 июн – ДАН. Жители ДНР сегодня в День памяти и скорби провели в 4:00 митинг на легендарном кургане Саур-Могила. Об этом сообщили в пресс-службе общественного движения «Донецкая Республика». «Ровно в 4:00, в День памяти и скорби, в рамках проекта «Эхо времен» общественное движение «Донецкая Республика» организовало митинг на территории мемориального комплекса «Саур-Могила»», – говорится в сообщении. В мероприятии приняли участие: депутат Народного Совета ДНР Алексей Дорофеев, руководитель общественной организации «Молодая Республика» Кирилл Макаров, общественники активисты движения и другие жители. Почтить память павших в годы ВОВ собрались около 300 человек. «Сегодня весь мир вспоминает трагическую дату ХХ века, в этот день миллионы людей несут цветы и свечи к мемориальным комплексам. Это наш общий долг – почтить память наших защитников и рассказать подрастающему поколению о войне», – обратился к присутствующим Макаров. Собравшиеся почтили память героев ВОВ минутой молчания. После они возложили цветы к вечному огню и к могилам защитников ДНР. Донецкая Народная Республика сегодня отмечает День памяти и скорби – начало Великой Отечественной войны. Ровно 78 лет назад нацистские войска вторглись на территорию СССР. Под ударом немецко-фашистских захватчиков оказались сотни населенных пунктов Советского Союза вдоль всей западной его границы. Позже был оккупирован и Донбасс *нм*гж*ъъ

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)