ГАИ ДНР начала выдачу пластиковых свидетельств о регистрации транспортных средств » «Новости Дня»
Варлам
Опубликовано: 20:59, 25 июня 2019
Новороссия

ГАИ ДНР начала выдачу пластиковых свидетельств о регистрации транспортных средств

Донецк, 25 июн – ДАН. Выдача документов нового образца о регистрации транспортных средств началась в ДНР. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе министерства внутренних дел Республики. «В подразделениях МРЭО ГАИ МВД ДНР осуществляется выдача документов нового образца на пластиковой основе, соответствующих международным...
ГАИ ДНР начала выдачу пластиковых свидетельств о регистрации транспортных средств

Донецк, 25 июн – ДАН. Выдача документов нового образца о регистрации транспортных средств началась в ДНР. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе министерства внутренних дел Республики.


«В подразделениях МРЭО ГАИ МВД ДНР осуществляется выдача документов нового образца на пластиковой основе, соответствующих международным стандартам и имеющих большое количество степеней защиты от подделок», — говорится в сообщении.


В пресс-службе уточнили, что документ практичен и долговечен, имеет ряд степеней защиты, которые можно определить визуально, а также с помощью специального оборудования. В свидетельстве содержится основная информация о транспортном средстве и о его собственнике, которая дополнительно продублирована в виде штрих-кода, размещенного на лицевой стороне.


Стоимость бланка свидетельства составляет 861 рублей 29 копеек. На данный момент получить его можно в Донецке и Макеевке, в ближайшее время их будут выдавать во всех МРЭО ДНР.


«Госавтоинспекция обращает внимание владельцев транспортных средств на то, что выданные ранее в подразделениях МРЭО ГАИ свидетельства о регистрации на бумажной основе действительны и замена их на пластиковые осуществляется исключительно по желанию граждан», — подчеркнули в ведомстве.


До недавнего времени подобные документы выдавались только в бумажном виде. *нм*пг


Донецк, 25 июн – ДАН. Выдача документов нового образца о регистрации транспортных средств началась в ДНР. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе министерства внутренних дел Республики. «В подразделениях МРЭО ГАИ МВД ДНР осуществляется выдача документов нового образца на пластиковой основе, соответствующих международным стандартам и имеющих большое количество степеней защиты от подделок», — говорится в сообщении. В пресс-службе уточнили, что документ практичен и долговечен, имеет ряд степеней защиты, которые можно определить визуально, а также с помощью специального оборудования. В свидетельстве содержится основная информация о транспортном средстве и о его собственнике, которая дополнительно продублирована в виде штрих-кода, размещенного на лицевой стороне. Стоимость бланка свидетельства составляет 861 рублей 29 копеек. На данный момент получить его можно в Донецке и Макеевке, в ближайшее время их будут выдавать во всех МРЭО ДНР. «Госавтоинспекция обращает внимание владельцев транспортных средств на то, что выданные ранее в подразделениях МРЭО ГАИ свидетельства о регистрации на бумажной основе действительны и замена их на пластиковые осуществляется исключительно по желанию граждан», — подчеркнули в ведомстве. До недавнего времени подобные документы выдавались только в бумажном виде. *нм*пг

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика