Активисты из ДНР примут участие в международном форуме «Волонтер: вчера, сегодня, завтра» в России » «Новости Дня»
Miers
Опубликовано: 20:05, 16 июля 2019
Новороссия

Активисты из ДНР примут участие в международном форуме «Волонтер: вчера, сегодня, завтра» в России

Донецк, 16 июл – ДАН. Представители молодежи ДНР выехали в Брянскую область на международный образовательный форум «Волонтер: вчера, сегодня, завтра». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра. «В период с 16 по 17 июля делегаты из ДНР примут участие в международном образовательном форуме «Волонтер: вчера, сегодня, завтра» в Брянской области», — сказано в сообщении. Уточняется, что в состав делегации вошли участники проектов и мероприятий отдела молодежной политики Донецка Екатерина Ахтырская, Сергей Липовский, Кристина
Активисты из ДНР примут участие в международном форуме «Волонтер: вчера, сегодня, завтра» в России

Донецк, 16 июл – ДАН. Представители молодежи ДНР выехали в Брянскую область на международный образовательный форум «Волонтер: вчера, сегодня, завтра». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра.


«В период с 16 по 17 июля делегаты из ДНР примут участие в международном образовательном форуме «Волонтер: вчера, сегодня, завтра» в Брянской области», — сказано в сообщении.


Уточняется, что в состав делегации вошли участники проектов и мероприятий отдела молодежной политики Донецка Екатерина Ахтырская, Сергей Липовский, Кристина Филиппова, а также участник молодежной платформы «Потенциал», активист общественной организации «Молодая Республика» Владислав Астафьев.


По данным пресс-службы, в рамках работы форума делегаты из ДНР обсудят с участниками значимость и необходимость волонтерской деятельности в РФ, поговорят об опыте работы общественного волонтерского молодежного движения, сферах жизни человека, общества, нуждающиеся в волонтерах.


Отмечается, что для участников из ДНР запланировано также посещение социальных учреждений Брянска, усадьбы Ф.И. Тютчева «Овстуг» и обзорная экскурсия по городу.


Добавим, что поездка организована при содействии Русского центра. *оя*пг


Донецк, 16 июл – ДАН. Представители молодежи ДНР выехали в Брянскую область на международный образовательный форум «Волонтер: вчера, сегодня, завтра». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра. «В период с 16 по 17 июля делегаты из ДНР примут участие в международном образовательном форуме «Волонтер: вчера, сегодня, завтра» в Брянской области», — сказано в сообщении. Уточняется, что в состав делегации вошли участники проектов и мероприятий отдела молодежной политики Донецка Екатерина Ахтырская, Сергей Липовский, Кристина Филиппова, а также участник молодежной платформы «Потенциал», активист общественной организации «Молодая Республика» Владислав Астафьев. По данным пресс-службы, в рамках работы форума делегаты из ДНР обсудят с участниками значимость и необходимость волонтерской деятельности в РФ, поговорят об опыте работы общественного волонтерского молодежного движения, сферах жизни человека, общества, нуждающиеся в волонтерах. Отмечается, что для участников из ДНР запланировано также посещение социальных учреждений Брянска, усадьбы Ф.И. Тютчева «Овстуг» и обзорная экскурсия по городу. Добавим, что поездка организована при содействии Русского центра. *оя*пг

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика