Молодежь Донбасса в видеообращении призвала Зеленского к прямым переговорам с ДНР и ЛНР » «Новости Дня»
Taylor
Опубликовано: 16:53, 17 июля 2019
Новороссия

Молодежь Донбасса в видеообращении призвала Зеленского к прямым переговорам с ДНР и ЛНР

Донецк, 17 июл – ДАН. Молодежь Донбасса записала видеообращение к президенту Украины Владимиру Зеленскому с предложением выйти на прямые переговоры с Донецкой и Луганской Народными Республиками. Соответствующий ролик опубликовал у себя в социальных сетях участник акции «Выбор Донбасса» Сергей Ярош.
Молодежь Донбасса в видеообращении призвала Зеленского к прямым переговорам с ДНР и ЛНР

Донецк, 17 июл – ДАН. Молодежь Донбасса записала видеообращение к президенту Украины Владимиру Зеленскому с предложением выйти на прямые переговоры с Донецкой и Луганской Народными Республиками. Соответствующий ролик опубликовал у себя в социальных сетях участник акции «Выбор Донбасса» Сергей Ярош.


«Ты хотел поговорить напрямую? Ну что же, мы начали первыми, а теперь ждем ответа от тебя. С нами придется считаться. Донбасс победит», —  отметил Ярош.


В ролике также записаны обращения других представителей молодежи Донбасса, которые обращаются Зеленскому, упрекая его в лицемерии и неспособности прекратить войну в регионе. Видео сопровождается обещаниями украинского президента, в которых он заявлял о своей приверженности к миру в Донбассе и готовности прекратить войну.


Посмотреть сюжет можно по ссылке: https://vk.com/mr.yarosh?w=wall11125040_1371


Накануне сообщалось, что миллион человек подписались под обращением к президенту Украины Владимиру Зеленскому в рамках акции «Выбор Донбасса».


Общественная акция «Выбор Донбасса» началась в мае. Ее участники, в частности, требуют от президента Украины Владимира Зеленского предоставить Донбассу особый статус, прекратить обстрелы, вернуть жителям пенсии, признать право на интеграцию с РФ. Желающие могут подписать соответствующую петицию на сайте акции, а также разместить в соцсетях обращение с хэштегом #ЗеленскийПризнайВыборДонбасса. *ха*гж


Донецк, 17 июл – ДАН. Молодежь Донбасса записала видеообращение к президенту Украины Владимиру Зеленскому с предложением выйти на прямые переговоры с Донецкой и Луганской Народными Республиками. Соответствующий ролик опубликовал у себя в социальных сетях участник акции «Выбор Донбасса» Сергей Ярош. «Ты хотел поговорить напрямую? Ну что же, мы начали первыми, а теперь ждем ответа от тебя. С нами придется считаться. Донбасс победит», — отметил Ярош. В ролике также записаны обращения других представителей молодежи Донбасса, которые обращаются Зеленскому, упрекая его в лицемерии и неспособности прекратить войну в регионе. Видео сопровождается обещаниями украинского президента, в которых он заявлял о своей приверженности к миру в Донбассе и готовности прекратить войну. Посмотреть сюжет можно по ссылке: https://vk.com/mr.yarosh?w=wall11125040_1371 Накануне сообщалось, что миллион человек подписались под обращением к президенту Украины Владимиру Зеленскому в рамках акции «Выбор Донбасса». Общественная акция «Выбор Донбасса» началась в мае. Ее участники, в частности, требуют от президента Украины Владимира Зеленского предоставить Донбассу особый статус, прекратить обстрелы, вернуть жителям пенсии, признать право на интеграцию с РФ. Желающие могут подписать соответствующую петицию на сайте акции, а также разместить в соцсетях обращение с хэштегом

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика