О требованиях к Зеленскому, письме Трампу и миллионной поддержке » «Новости Дня»
Warren
Опубликовано: 16:53, 17 июля 2019
Новороссия

О требованиях к Зеленскому, письме Трампу и миллионной поддержке

– Ожидали, что Ваши идеи разделяют миллион человек? – О чем вы говорите, конечно, не ожидала такого. Это ощущение непередаваемой силы! – Вы не боитесь так прямо заявлять о своих требованиях? – Мы выдвинули те требования к президенту Украины Владимиру Зеленскому, которые есть в Минских соглашениях. Именно...
О требованиях к Зеленскому, письме Трампу и миллионной поддержке

– Ожидали, что Ваши идеи разделяют миллион человек?


– О чем вы говорите, конечно, не ожидала такого. Это ощущение непередаваемой силы!


– Вы не боитесь так прямо заявлять о своих требованиях?


– Мы выдвинули те требования к президенту Украины Владимиру Зеленскому, которые есть в Минских соглашениях. Именно так жители Донбасса понимают Минские соглашения и требуют их выполнения. Мы открыто заявляем о своей позиции. Вы можете увидеть на сайте наши лица!


– Миллион под этим подписался, что дальше?


– Сегодня я отправила письмо тем, кто является гарантом Минских соглашений, тем, кто патронировал украинскую власть все эти годы, кто обязался способствовать миру и безопасности в Европе – президенту США, гарантам (РФ, Франция, ФРГ – прим. ДАН), в ЕС, в ОБСЕ. Мы знаем, какое огромное влияние они имеют на руководство Украины и просим их заставить Владимира Зеленского выполнить Минские соглашения. Признать право Донбасса на особый статус. Признать право Донбасса на договорные отношения с Киевом. Признать наше право на самозащиту! Наше право на интеграцию с Россией! Наше право говорить на русском языке! Требуем снять экономическую блокаду Донбасса! Отправить в тюрьму военных преступников: Порошенко, Коломойского, Турчинова, Хомчака! Перестать стрелять и вернуть мир на землю Донбасса! Я буду писать дальше. Пока не добьемся результата. Пока не наступит мир.


– А что вы написали в письме, которое отправили мировым лидерам?


– По сути, все то, что я вам тут сказала и есть в письме.


– Как вы думаете Владимир Зеленский услышит вас?


– Он обещал с народом разговаривать – так пусть слушает, что народ говорит. Нас – миллион! С нами придется считаться!


– Ожидали, что Ваши идеи разделяют миллион человек? – О чем вы говорите, конечно, не ожидала такого. Это ощущение непередаваемой силы! – Вы не боитесь так прямо заявлять о своих требованиях? – Мы выдвинули те требования к президенту Украины Владимиру Зеленскому, которые есть в Минских соглашениях. Именно так жители Донбасса понимают Минские соглашения и требуют их выполнения. Мы открыто заявляем о своей позиции. Вы можете увидеть на сайте наши лица! – Миллион под этим подписался, что дальше? – Сегодня я отправила письмо тем, кто является гарантом Минских соглашений, тем, кто патронировал украинскую власть все эти годы, кто обязался способствовать миру и безопасности в Европе – президенту США, гарантам (РФ, Франция, ФРГ – прим. ДАН), в ЕС, в ОБСЕ. Мы знаем, какое огромное влияние они имеют на руководство Украины и просим их заставить Владимира Зеленского выполнить Минские соглашения. Признать право Донбасса на особый статус. Признать право Донбасса на договорные отношения с Киевом. Признать наше право на самозащиту! Наше право на интеграцию с Россией! Наше право говорить на русском языке! Требуем снять экономическую блокаду Донбасса! Отправить в тюрьму военных преступников: Порошенко, Коломойского, Турчинова, Хомчака! Перестать стрелять и вернуть мир на землю Донбасса! Я буду писать дальше. Пока не добьемся результата. Пока не наступит мир. – А что вы написали в письме, которое отправили мировым лидерам? – По сути, все то, что я вам тут сказала и есть в письме. – Как вы думаете Владимир Зеленский услышит вас? – Он обещал с народом разговаривать – так пусть слушает, что народ говорит. Нас – миллион! С нами придется считаться!

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика