Делегация ДНР отправилась на российский молодежный форум «Александрова гора» » «Новости Дня»
Клементина
Опубликовано: 20:23, 17 июля 2019
Новороссия

Делегация ДНР отправилась на российский молодежный форум «Александрова гора»

Донецк, 17 июл – ДАН. Представители молодежи ДНР выехали в Ярославскую область на межрегиональный форум «Александрова гора». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра. «В период с 17 по 28 июля делегаты из ДНР посетят молодежный форум «Александрова гора» в Ярославской области», — говорится в сообщении...
Делегация ДНР отправилась на российский молодежный форум «Александрова гора»

Донецк, 17 июл – ДАН. Представители молодежи ДНР выехали в Ярославскую область на межрегиональный форум «Александрова гора». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра.


«В период с 17 по 28 июля делегаты из ДНР посетят молодежный форум «Александрова гора» в Ярославской области», — говорится в сообщении пресс-службы.


Уточняется, что в состав делегации вошли: активисты общественной организации «Молодая Республика», участники городских спортивно – массовых и молодежных мероприятий Александр Коржов и Максим Мёд, участники городских спортивно-массовых и молодежных мероприятий Вадим Болбас и Неля Панько, дипломанты научных конференций Анна Куликова и Анастасия Станаева.


По данным пресс-службы, мероприятие состоится в культурно-историческом парке «Александрова гора» на берегу Плещеева озера Ярославской области. Оно включает в себя восемь направлений: юридическое, театральное, экологическое, историческое, военно-спортивное, психологическое, кинолаборатория и духовное.


Отмечается, что в рамках работы форума участники посетят военно-спортивные модули, лекции, деловые игры, мастер-классы, поработают в факультативных программах. Запланирован праздничный концерт, экскурсия на Александрову гору, дискотека и участие в программе исторического фестиваля русской культуры и искусства.


Вместе с тем, пять детей из Макеевки отправятся на отдых в рамках летней оздоровительной компании в детском лагере «Березка» в Ульяновской области РФ. Поездка продлится в период с 17 июля по 6 августа.


Обе поездки организованы при содействии Русского центра. *оя*пг


Донецк, 17 июл – ДАН. Представители молодежи ДНР выехали в Ярославскую область на межрегиональный форум «Александрова гора». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра. «В период с 17 по 28 июля делегаты из ДНР посетят молодежный форум «Александрова гора» в Ярославской области», — говорится в сообщении пресс-службы. Уточняется, что в состав делегации вошли: активисты общественной организации «Молодая Республика», участники городских спортивно – массовых и молодежных мероприятий Александр Коржов и Максим Мёд, участники городских спортивно-массовых и молодежных мероприятий Вадим Болбас и Неля Панько, дипломанты научных конференций Анна Куликова и Анастасия Станаева. По данным пресс-службы, мероприятие состоится в культурно-историческом парке «Александрова гора» на берегу Плещеева озера Ярославской области. Оно включает в себя восемь направлений: юридическое, театральное, экологическое, историческое, военно-спортивное, психологическое, кинолаборатория и духовное. Отмечается, что в рамках работы форума участники посетят военно-спортивные модули, лекции, деловые игры, мастер-классы, поработают в факультативных программах. Запланирован праздничный концерт, экскурсия на Александрову гору, дискотека и участие в программе исторического фестиваля русской культуры и искусства. Вместе с тем, пять детей из Макеевки отправятся на отдых в рамках летней оздоровительной компании в детском лагере «Березка» в Ульяновской области РФ. Поездка продлится в период с 17 июля по 6 августа. Обе поездки организованы при содействии Русского центра. *оя*пг

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика