Делегаты ДНР посетят рыцарский турнир на «Ивановом поле» » «Новости Дня»
Константин
Опубликовано: 20:05, 19 июля 2019
Новороссия

Делегаты ДНР посетят рыцарский турнир на «Ивановом поле»

Донецк, 19 июл – ДАН. Делегаты из ДНР посетят международный конный фестиваль «Иваново поле» в Московской области. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра. «В период с 19 по 21 июля делегаты из ДНР посетят международный конный фестиваль «Иваново поле» в Московской...
Делегаты ДНР посетят рыцарский турнир на «Ивановом поле»

Донецк, 19 июл – ДАН. Делегаты из ДНР посетят международный конный фестиваль «Иваново поле» в Московской области. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра.


«В период с 19 по 21 июля делегаты из ДНР посетят международный конный фестиваль «Иваново поле» в Московской области», — говорится в сообщении.


Уточняется, что в качестве гостей на фестиваль приглашены представители Донецкой республиканской специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по конному спорту, современному пятиборью и триатлону — работник по обслуживанию животных (тренингу коней) Анастасия Шевченко и воспитанники учреждения Елизавета Радионова и Анастасия Мартынюк.


По данным пресс-службы, мероприятие включает в себя соревнования в конных дисциплинах, интерактивную программу и показательные выступления, разделено на несколько тематических зон: «Большая арена», где пройдут основные этапы соревнования и церемония открытия, «Малое поле» — небольшая площадка для катания на лошадях и мастер-классов, «Сцена» — главное развлекательное место фестиваля.


Отмечается, что делегаты из ДНР посетят рыцарский турнир, программу джигитовки, которую представит Кремлевская школа верховой езды, а также выступление флагоносцев из Италии Compagnia Dell’Orso. На фестивале выступят Александр Розенбаум, Полина Гагарина и Денис Майданов.


Поездка организована при содействии Русского центра. *оя*гж


Донецк, 19 июл – ДАН. Делегаты из ДНР посетят международный конный фестиваль «Иваново поле» в Московской области. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра. «В период с 19 по 21 июля делегаты из ДНР посетят международный конный фестиваль «Иваново поле» в Московской области», — говорится в сообщении. Уточняется, что в качестве гостей на фестиваль приглашены представители Донецкой республиканской специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по конному спорту, современному пятиборью и триатлону — работник по обслуживанию животных (тренингу коней) Анастасия Шевченко и воспитанники учреждения Елизавета Радионова и Анастасия Мартынюк. По данным пресс-службы, мероприятие включает в себя соревнования в конных дисциплинах, интерактивную программу и показательные выступления, разделено на несколько тематических зон: «Большая арена», где пройдут основные этапы соревнования и церемония открытия, «Малое поле» — небольшая площадка для катания на лошадях и мастер-классов, «Сцена» — главное развлекательное место фестиваля. Отмечается, что делегаты из ДНР посетят рыцарский турнир, программу джигитовки, которую представит Кремлевская школа верховой езды, а также выступление флагоносцев из Италии Compagnia Dell’Orso. На фестивале выступят Александр Розенбаум, Полина Гагарина и Денис Майданов. Поездка организована при содействии Русского центра. *оя*гж

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика