Представительство ДНР в СЦКК сообщило о соблюдении Киевом нового перемирия в Донбассе » «Новости Дня»
Изяслав
Опубликовано: 16:45, 21 июля 2019
Новороссия

Представительство ДНР в СЦКК сообщило о соблюдении Киевом нового перемирия в Донбассе

Донецк, 21 июл – ДАН. Обстрелов территории ДНР со стороны украинских подразделений за первые три часа после вступления в силу договоренностей о всеобъемлющем, устойчивом и бессрочном соблюдении режима прекращения огня в Донбассе не зафиксировано. Об этом сообщили сегодня в представительстве Республики в Совместном...
Представительство ДНР в СЦКК сообщило о соблюдении Киевом нового перемирия в Донбассе

Донецк, 21 июл – ДАН. Обстрелов территории ДНР со стороны украинских подразделений за первые три часа после вступления в силу договоренностей о всеобъемлющем, устойчивом и бессрочном соблюдении режима прекращения огня в Донбассе не зафиксировано. Об этом сообщили сегодня в представительстве Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.


«Начиная с 00:01 21 июля 2019 года, согласно достигнутой минской Контактной группой договоренности, вступило в силу возобновленное обязательство по соблюдению всеобъемлющего, безусловного, устойчивого и бессрочного режима прекращения огня, — отметили в СЦКК. — С момента вступления в силу нового перемирия, с 00:01 до 03:00, нарушений режима прекращения огня не зафиксировано».


Добавим, что новая договоренность о всеобъемлющем, устойчивом и бессрочном соблюдении режима прекращения огня формально вступила в силу в Донбассе 21 июля в 00 часов 01 минуту. Она была согласована на переговорах Контактной группы в Минске 17 июля.


Донецк, 21 июл – ДАН. Обстрелов территории ДНР со стороны украинских подразделений за первые три часа после вступления в силу договоренностей о всеобъемлющем, устойчивом и бессрочном соблюдении режима прекращения огня в Донбассе не зафиксировано. Об этом сообщили сегодня в представительстве Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня. «Начиная с 00:01 21 июля 2019 года, согласно достигнутой минской Контактной группой договоренности, вступило в силу возобновленное обязательство по соблюдению всеобъемлющего, безусловного, устойчивого и бессрочного режима прекращения огня, — отметили в СЦКК. — С момента вступления в силу нового перемирия, с 00:01 до 03:00, нарушений режима прекращения огня не зафиксировано». Добавим, что новая договоренность о всеобъемлющем, устойчивом и бессрочном соблюдении режима прекращения огня формально вступила в силу в Донбассе 21 июля в 00 часов 01 минуту. Она была согласована на переговорах Контактной группы в Минске 17 июля.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика