Танцоры из ДНР выступят на международном конкурсе творчества «Морское сияние» в Сочи » «Новости Дня»
Элеонора
Опубликовано: 12:24, 22 июля 2019
Новороссия

Танцоры из ДНР выступят на международном конкурсе творчества «Морское сияние» в Сочи

Донецк, 27 июл – ДАН. Танцевальный коллектив «Драйв» из ДНР выступит на VI Международном конкурсе-фестивале искусства и творчества «Морское сияние» в Сочи. Об этом сегодня сообщили в Русском центре. «Участники фестиваля посоревнуются за победу в номинациях: «Вокал», «Хореография», «Инструментальное искусство»,...
Танцоры из ДНР выступят на международном конкурсе творчества «Морское сияние» в Сочи

Донецк, 27 июл – ДАН. Танцевальный коллектив «Драйв» из ДНР выступит на VI Международном конкурсе-фестивале искусства и творчества «Морское сияние» в Сочи. Об этом сегодня сообщили в Русском центре.


«Участники фестиваля посоревнуются за победу в номинациях: «Вокал», «Хореография», «Инструментальное искусство», «Художественное слово», «Эстрадно-цирковой жанр», «Театр», «Театр мод»», — отметили в центре.


Там добавили, что на конкурс отправились 34 танцора Республики. Победители и призеры мероприятия будут награждены дипломами и кубками, а остальные конкурсанты получат диплом участника и памятную медаль фестиваля.


Кроме того, по данным Русского центра, специалисты из Липецкой области по видеосвязи проведут публичную лекцию «Криптография и компьютерная безопасность» для учащихся профильной гимназии №122 и гимназии информационных технологий №61 в Донецке.


«Эксперты расскажут ученикам о методах и алгоритмах шифрования данных, информационных системах, средствах криптографической защиты информации, компьютерной безопасности», — подчеркнули там.


Отмечается, что поездка в РФ и видеоконференция в ДНР организованы при содействии Русского центра. *ха*пг*пп


Донецк, 27 июл – ДАН. Танцевальный коллектив «Драйв» из ДНР выступит на VI Международном конкурсе-фестивале искусства и творчества «Морское сияние» в Сочи. Об этом сегодня сообщили в Русском центре. «Участники фестиваля посоревнуются за победу в номинациях: «Вокал», «Хореография», «Инструментальное искусство», «Художественное слово», «Эстрадно-цирковой жанр», «Театр», «Театр мод»», — отметили в центре. Там добавили, что на конкурс отправились 34 танцора Республики. Победители и призеры мероприятия будут награждены дипломами и кубками, а остальные конкурсанты получат диплом участника и памятную медаль фестиваля. Кроме того, по данным Русского центра, специалисты из Липецкой области по видеосвязи проведут публичную лекцию «Криптография и компьютерная безопасность» для учащихся профильной гимназии №122 и гимназии информационных технологий №61 в Донецке. «Эксперты расскажут ученикам о методах и алгоритмах шифрования данных, информационных системах, средствах криптографической защиты информации, компьютерной безопасности», — подчеркнули там. Отмечается, что поездка в РФ и видеоконференция в ДНР организованы при содействии Русского центра. *ха*пг*пп

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика