Делегат из ДНР ознакомится с российскими агротехнологиями в Краснодарском крае » «Новости Дня»
Morrison
Опубликовано: 12:19, 24 июля 2019
Новороссия

Делегат из ДНР ознакомится с российскими агротехнологиями в Краснодарском крае

Донецк, 24 июл – ДАН. Проректор Донбасской аграрной академии Николай Савкин примет участие в мероприятии «День поля ВНИИМК – 2019» в Краснодарском крае. Об этом сегодня сообщили в Русском центре. «Делегат из ДНР посетит демонстрационные посевы, ознакомится с высокоурожайными сортами сои и перспективными сортами...
Делегат из ДНР ознакомится с российскими агротехнологиями в Краснодарском крае

Донецк, 24 июл – ДАН. Проректор Донбасской аграрной академии Николай Савкин примет участие в мероприятии «День поля ВНИИМК – 2019» в Краснодарском крае. Об этом сегодня сообщили в Русском центре.


«Делегат из ДНР посетит демонстрационные посевы, ознакомится с высокоурожайными сортами сои и перспективными сортами подсолнечника в полевых условиях, получит консультации выдающихся специалистов и экспертов», — отметили в центре.


Там также добавили, что в мероприятиях примут участие руководители министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, руководители районных администраций, специалисты управлений и отделов сельского хозяйства, а также руководители и представители фермерских хозяйств края. Поездка продлится с 24 по 25 июля.


Кроме того, по данным Русского центра, двое участниц кружка авиамоделирования Донецкого Республиканского центра технического творчества пройдут курс профориентации в рамках профильной смены «Летняя профориентационная школа «Архитектура таланта»» в Смоленской области.


«Делегаты пройдут профориентационное тестирование на цифровой платформе федерального проекта «Билет в будущее». После этого состоится фестиваль профессий «Профи Fest», в рамках которого профессиональные образовательные организации и работодатели Смоленской области проведут для слушателей пробы и мастер-классы по востребованным профессиям и специальностям. Также состоятся политические дебаты и интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»», — подчеркнули в центре.


Дети пробудут там с 24 по 26 июля.


Поездки организованы при содействии Русского центра. *ха*пг


Донецк, 24 июл – ДАН. Проректор Донбасской аграрной академии Николай Савкин примет участие в мероприятии «День поля ВНИИМК – 2019» в Краснодарском крае. Об этом сегодня сообщили в Русском центре. «Делегат из ДНР посетит демонстрационные посевы, ознакомится с высокоурожайными сортами сои и перспективными сортами подсолнечника в полевых условиях, получит консультации выдающихся специалистов и экспертов», — отметили в центре. Там также добавили, что в мероприятиях примут участие руководители министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, руководители районных администраций, специалисты управлений и отделов сельского хозяйства, а также руководители и представители фермерских хозяйств края. Поездка продлится с 24 по 25 июля. Кроме того, по данным Русского центра, двое участниц кружка авиамоделирования Донецкого Республиканского центра технического творчества пройдут курс профориентации в рамках профильной смены «Летняя профориентационная школа «Архитектура таланта»» в Смоленской области. «Делегаты пройдут профориентационное тестирование на цифровой платформе федерального проекта «Билет в будущее». После этого состоится фестиваль профессий «Профи Fest», в рамках которого профессиональные образовательные организации и работодатели Смоленской области проведут для слушателей пробы и мастер-классы по востребованным профессиям и специальностям. Также состоятся политические дебаты и интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»», — подчеркнули в центре. Дети пробудут там с 24 по 26 июля. Поездки организованы при содействии Русского центра. *ха*пг

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика