Главстат ДНР объявил набор специалистов для проведения республиканской переписи населения » «Новости Дня»
Brown
Опубликовано: 20:22, 05 августа 2019
Новороссия

Главстат ДНР объявил набор специалистов для проведения республиканской переписи населения


Донецк, 5 авг – ДАН. Главное управление статистики ДНР опубликовало перечень вакансий для проведения республиканской переписи населения. Соответствующий список размещен на официальном сайте Главстата.


«Главное управление статистики Донецкой Народной Республики объявляет набор сотрудников, привлекаемых к подготовке, проведению республиканской переписи населения 2019 года, подведению ее итогов», – сказано в сообщении.


Набор специалистов идет по семи направлениям – контролер полевого уровня, инструктор, переписчик, специалист по оформлению персонала, диспетчер хранилища портфелей, кодировщик и грузчик. Для ряда специалистов будет организован краткий обучающий курс.


Добавим, что в приложении №2 к постановлению Правительства ДНР № 18-8 от 19 июля 2019 года, в переписи планируется задействовать более 9000 человек. Как уточнили ДАН в Главстате Республики, запись соискателей уже началась.


Ранее сообщалось, что республиканская перепись населения пройдет в Донецкой Народной Республике с 1 по 14 октября 2019 года. *зх*мк*ъъ

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Донецк, 5 авг – ДАН. Главное управление статистики ДНР опубликовало перечень вакансий для проведения республиканской переписи населения. Соответствующий список размещен на официальном сайте Главстата. «Главное управление статистики Донецкой Народной Республики объявляет набор сотрудников, привлекаемых к подготовке, проведению республиканской переписи населения 2019 года, подведению ее итогов», – сказано в сообщении. Набор специалистов идет по семи направлениям – контролер полевого уровня, инструктор, переписчик, специалист по оформлению персонала, диспетчер хранилища портфелей, кодировщик и грузчик. Для ряда специалистов будет организован краткий обучающий курс. Добавим, что в приложении №2 к постановлению Правительства ДНР № 18-8 от 19 июля 2019 года, в переписи планируется задействовать более 9000 человек. Как уточнили ДАН в Главстате Республики, запись соискателей уже началась. Ранее сообщалось, что республиканская перепись населения пройдет в Донецкой Народной Республике с 1 по 14 октября 2019 года. *зх*мк*ъъ

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)