Спортсмены ДНР с 2014 года завоевали свыше 3500 медалей на соревнованиях за рубежом – Громаков » «Новости Дня»
Davidson
Опубликовано: 00:13, 10 августа 2019
Новороссия

Спортсмены ДНР с 2014 года завоевали свыше 3500 медалей на соревнованиях за рубежом – Громаков

Донецк, 9 авг – ДАН. Спортсмены ДНР с 2014 года завоевали свыше 3500 медалей на международных соревнованиях. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе министерства молодежи, спорта и туризма Республики, ссылаясь на главу спортивного ведомства Александра Громакова. «Осуществлено более...
Спортсмены ДНР с 2014 года завоевали свыше 3500 медалей на соревнованиях за рубежом – Громаков

Донецк, 9 авг – ДАН. Спортсмены ДНР с 2014 года завоевали свыше 3500 медалей на международных соревнованиях. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе министерства молодежи, спорта и туризма Республики, ссылаясь на главу спортивного ведомства Александра Громакова.


«Осуществлено более 1000 выездов спортсменов нашей Республики на соревнования международного и всероссийского уровня, на которых завоевано более 3500 медалей», — цитируют в пресс-службе Громакова.


Он уточнил, что ежегодно на территории ДНР проводится более 2000 физкультурно-спортивных мероприятий из них — более 600 республиканского и международного уровня.


Отмечается, что сегодня в Донецке состоялось чествование лучших работников физической культуры и спорта по случаю их профессионального праздника. Мероприятие началось торжественным введением в обращение художественной почтовой марки, конверта первого дня и специального штемпеля первого дня, приуроченных ко Дню работников физической культуры и спорта ДНР.


Уточняется, что затем прошла церемония награждения благодарностями Главы ДНР, Народного Совета и Правительства ДНР, а также ведомственными наградами министерства молодежи, спорта и туризма Республики лучших сотрудников сферы физической культуры и спорта.


Напомним, что День работников физкультуры и спорта отмечается ежегодно во вторую субботу августа. *оя*гж


Донецк, 9 авг – ДАН. Спортсмены ДНР с 2014 года завоевали свыше 3500 медалей на международных соревнованиях. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе министерства молодежи, спорта и туризма Республики, ссылаясь на главу спортивного ведомства Александра Громакова. «Осуществлено более 1000 выездов спортсменов нашей Республики на соревнования международного и всероссийского уровня, на которых завоевано более 3500 медалей», — цитируют в пресс-службе Громакова. Он уточнил, что ежегодно на территории ДНР проводится более 2000 физкультурно-спортивных мероприятий из них — более 600 республиканского и международного уровня. Отмечается, что сегодня в Донецке состоялось чествование лучших работников физической культуры и спорта по случаю их профессионального праздника. Мероприятие началось торжественным введением в обращение художественной почтовой марки, конверта первого дня и специального штемпеля первого дня, приуроченных ко Дню работников физической культуры и спорта ДНР. Уточняется, что затем прошла церемония награждения благодарностями Главы ДНР, Народного Совета и Правительства ДНР, а также ведомственными наградами министерства молодежи, спорта и туризма Республики лучших сотрудников сферы физической культуры и спорта. Напомним, что День работников физкультуры и спорта отмечается ежегодно во вторую субботу августа. *оя*гж

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика