Армия Киева за сутки выпустила по территории ДНР почти 40 боеприпасов, применялись минометы — СЦКК » «Новости Дня»
Самуил
Опубликовано: 12:39, 17 августа 2019
Новороссия

Армия Киева за сутки выпустила по территории ДНР почти 40 боеприпасов, применялись минометы — СЦКК

Донецк, 15 авг – ДАН. Вооруженные формирования Украины (ВФУ) за минувшие сутки девять раз нарушили режим прекращения огня, выпустив по территории ДНР около 40 боеприпасов. Об этом сегодня сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.
Армия Киева за сутки выпустила по территории ДНР почти 40 боеприпасов, применялись минометы — СЦКК

Донецк, 15 авг – ДАН. Вооруженные формирования Украины (ВФУ) за минувшие сутки девять раз нарушили режим прекращения огня, выпустив по территории ДНР около 40 боеприпасов. Об этом сегодня сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.


«За истекшие сутки общее количество нарушений со стороны вооруженных формирований Украины составило девять раз, — отметил Якубов. — Общее количество примененных боеприпасов – 39 единиц».


В СЦКК добавили, что под обстрелами украинских силовиков оказались: поселки Зайцево и шахты имени Гагарина на севере Горловки, Докучаевск, а также села Новоласпа, Коминтерново, Ленинское и Саханка на юге ДНР. При обстрелах применялись минометы, гранатометы и стрелковое оружие.


Ранее сегодня сообщалось, что четыре дома повреждено на севере прифронтовой Горловки в результате вечерних и ночных обстрелов со стороны ВСУ, один из них полностью сгорел.


Напомним, что 21 июля в 00:01 в Донбассе вступило в силу возобновленное обязательство по соблюдению всеобъемлющего, безусловного, устойчивого и бессрочного режима прекращения огня. Оно было согласовано на переговорах Контактной группы в Минске 17 июля. *ха*гж*пп


Донецк, 15 авг – ДАН. Вооруженные формирования Украины (ВФУ) за минувшие сутки девять раз нарушили режим прекращения огня, выпустив по территории ДНР около 40 боеприпасов. Об этом сегодня сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня. «За истекшие сутки общее количество нарушений со стороны вооруженных формирований Украины составило девять раз, — отметил Якубов. — Общее количество примененных боеприпасов – 39 единиц». В СЦКК добавили, что под обстрелами украинских силовиков оказались: поселки Зайцево и шахты имени Гагарина на севере Горловки, Докучаевск, а также села Новоласпа, Коминтерново, Ленинское и Саханка на юге ДНР. При обстрелах применялись минометы, гранатометы и стрелковое оружие. Ранее сегодня сообщалось, что четыре дома повреждено на севере прифронтовой Горловки в результате вечерних и ночных обстрелов со стороны ВСУ, один из них полностью сгорел. Напомним, что 21 июля в 00:01 в Донбассе вступило в силу возобновленное обязательство по соблюдению всеобъемлющего, безусловного, устойчивого и бессрочного режима прекращения огня. Оно было согласовано на переговорах Контактной группы в Минске 17 июля. *ха*гж*пп

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика