Российская актриса Виктория Тарасова назвала Донецк городом души и сильных людей » «Новости Дня»
Мирон
Опубликовано: 20:25, 06 сентября 2019
Новороссия

Российская актриса Виктория Тарасова назвала Донецк городом души и сильных людей

Донецк, 6 сен – ДАН. Донецк является городом души и сильных людей. Такое мнение сегодня на пресс-конференции в ДАН высказала российская актриса театра и кино Виктория Тарасова, которая в пятый раз за время конфликта в Донбассе посещает республиканскую столицу. «Для меня Донецк – это город души, силы духа...
Российская актриса Виктория Тарасова назвала Донецк городом души и сильных людей

Донецк, 6 сен – ДАН. Донецк является городом души и сильных людей. Такое мнение сегодня на пресс-конференции в ДАН высказала российская актриса театра и кино Виктория Тарасова, которая в пятый раз за время конфликта в Донбассе посещает республиканскую столицу.


«Для меня Донецк – это город души, силы духа и сильных людей. Здесь прекрасные люди, и что меня поразило в первую поездку, а мы все-таки ехали на войну, что люди здесь такие позитивные, несмотря на сложные обстоятельства. Поэтому хотелось возвращаться сюда, общаться, поддерживать. Мы русский народ, и должны поддерживать своих», — отметила россиянка.


Тарасова впервые приехала в Донбасс в конце прошлого года. Она посетила инаугурацию Главы ДНР, которая проходила в Донецке 20 ноября. С тех пор актриса периодически посещает Республику, участвует в благотворительных миссиях, оказывает гуманитарное содействие, проводит творческие встречи.


В беседе с журналистами признается в любви к Донбассу, к жителям, и планирует продолжать поездки и, по мере возможности, оказывать всестороннюю поддержку жителям региона. «Моя сестра Марина Куделинская (актриса) также занимается благотворительностью, и я ей предложила приехать в Донбасс. Поэтому в следующий раз приедем вместе», — добавила актриса.


На пресс-конференции присутствовал депутат Народного Совета, руководитель общественной организации «Молодая Республика» Кирилл Макаров. Он рассказал о текущих мероприятиях с участием российской звезды театра и кино и выразил ей благодарность за внимание к проблемам молодежи.


«Я убежден, что Виктория Тарасова будет еще неоднократно посещать нашу Республику, и нам удаться устроить с ней встречи для уже всех городов и районов ДНР. Благодаря таким встречам наша молодежь узнает что-то новое, вдохновляется и воодушевляется, и поэтому для нас это очень важно», — отметил Макаров.




Виктория Тарасова родилась 16 июля 1971 года в Рязанской области. Окончила Российский университет театрального искусства. Является почетным деятелем искусств Москвы, обладатель «ТЭФИ». В 1994 году дебютировала в кино, сыграв в фильме «Рысь идет по следу». Наибольшую популярность ей принесли сериалы «Глухарь», «Кулагин и партнеры» и др. На данный момент работает в театре «Шалом». *ха*мк*ъъ


Донецк, 6 сен – ДАН. Донецк является городом души и сильных людей. Такое мнение сегодня на пресс-конференции в ДАН высказала российская актриса театра и кино Виктория Тарасова, которая в пятый раз за время конфликта в Донбассе посещает республиканскую столицу. «Для меня Донецк – это город души, силы духа и сильных людей. Здесь прекрасные люди, и что меня поразило в первую поездку, а мы все-таки ехали на войну, что люди здесь такие позитивные, несмотря на сложные обстоятельства. Поэтому хотелось возвращаться сюда, общаться, поддерживать. Мы русский народ, и должны поддерживать своих», — отметила россиянка. Тарасова впервые приехала в Донбасс в конце прошлого года. Она посетила инаугурацию Главы ДНР, которая проходила в Донецке 20 ноября. С тех пор актриса периодически посещает Республику, участвует в благотворительных миссиях, оказывает гуманитарное содействие, проводит творческие встречи. В беседе с журналистами признается в любви к Донбассу, к жителям, и планирует продолжать поездки и, по мере возможности, оказывать всестороннюю поддержку жителям региона. «Моя сестра Марина Куделинская (актриса) также занимается благотворительностью, и я ей предложила приехать в Донбасс. Поэтому в следующий раз приедем вместе», — добавила актриса. На пресс-конференции присутствовал депутат Народного Совета, руководитель общественной организации «Молодая Республика» Кирилл Макаров. Он рассказал о текущих мероприятиях с участием российской звезды театра и кино и выразил ей благодарность за внимание к проблемам молодежи. «Я убежден, что Виктория Тарасова будет еще неоднократно посещать нашу Республику, и нам удаться устроить с ней встречи для уже всех городов и районов ДНР. Благодаря таким встречам наша молодежь узнает что-то новое, вдохновляется и воодушевляется, и поэтому для нас это очень важно», — отметил Макаров. Виктория Тарасова родилась 16 июля 1971 года в Рязанской области. Окончила Российский университет театрального искусства. Является почетным деятелем искусств Москвы, обладатель «ТЭФИ». В 1994 году дебютировала в кино, сыграв в фильме «Рысь идет по следу». Наибольшую популярность ей принесли сериалы «Глухарь», «Кулагин и партнеры» и др. На данный момент работает в театре «Шалом». *ха*мк*ъъ

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика