Молодежные активисты из ДНР примут участие в образовательных форумах в Смоленске и Оренбурге » «Новости Дня»
Salomon
Опубликовано: 12:27, 21 октября 2019
Новороссия

Молодежные активисты из ДНР примут участие в образовательных форумах в Смоленске и Оренбурге

Донецк, 21 окт – ДАН. Молодежные активисты из ДНР примут участие в образовательных форумах «Смола» и «Рифей» в Смоленске и Оренбурге. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе Русского центра. «С 21 по 25 октября два активиста из ДНР примут участие в Молодежном образовательном форуме «Смола» в поселке Красный...
Молодежные активисты из ДНР примут участие в образовательных форумах в Смоленске и Оренбурге

Донецк, 21 окт – ДАН. Молодежные активисты из ДНР примут участие в образовательных форумах «Смола» и «Рифей» в Смоленске и Оренбурге. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе Русского центра.


«С 21 по 25 октября два активиста из ДНР примут участие в Молодежном образовательном форуме «Смола» в поселке Красный бор на западе Смоленска. В мероприятии примет участие молодежь в возрасте от 18 до 30 лет из регионов России и стран ближнего зарубежья», — сказано в сообщении.


В пресс-службе добавили, что форум пройдет по трем направлениям: студенческое самоуправление, молодежные СМИ и блогеры, молодежные советы. Участники мероприятия обсудят актуальные вопросы развития самоуправления и самоорганизации молодежи, перспективы и пути повышения эффективности молодежной политики.


Кроме того, делегация из Республики посетит Областной молодежный форум «Рифей» в Оренбурге, который пройдет с 21 по 26 октября. В состав делегации вошли: инструктор первичной профорганизации студентов Донецкого национального университета профсоюза работников образования и науки ДНР Дмитрий Мороз, председатель профбюро учетно-финансового факультета ДонНУ Мария Зиновьева и активисты общественной организации «Молодая Республика» Марина Лапковская и Марина Никифоренко.


В форуме примут участие общественные деятели, бизнес-тренеры, бизнесмены, журналисты, маркетологи. Участники пройдут курс по социальному проектированию, посетят практическую сессию «Управление проектами», различные мастер-классы и конкурсы. Кульминацией форума станет «Конвейер молодежных проектов», лучшие из которых получат гранты.


Поездки делегатов из ДНР организованы при содействии Русского центра. *зх*пг


Донецк, 21 окт – ДАН. Молодежные активисты из ДНР примут участие в образовательных форумах «Смола» и «Рифей» в Смоленске и Оренбурге. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе Русского центра. «С 21 по 25 октября два активиста из ДНР примут участие в Молодежном образовательном форуме «Смола» в поселке Красный бор на западе Смоленска. В мероприятии примет участие молодежь в возрасте от 18 до 30 лет из регионов России и стран ближнего зарубежья», — сказано в сообщении. В пресс-службе добавили, что форум пройдет по трем направлениям: студенческое самоуправление, молодежные СМИ и блогеры, молодежные советы. Участники мероприятия обсудят актуальные вопросы развития самоуправления и самоорганизации молодежи, перспективы и пути повышения эффективности молодежной политики. Кроме того, делегация из Республики посетит Областной молодежный форум «Рифей» в Оренбурге, который пройдет с 21 по 26 октября. В состав делегации вошли: инструктор первичной профорганизации студентов Донецкого национального университета профсоюза работников образования и науки ДНР Дмитрий Мороз, председатель профбюро учетно-финансового факультета ДонНУ Мария Зиновьева и активисты общественной организации «Молодая Республика» Марина Лапковская и Марина Никифоренко. В форуме примут участие общественные деятели, бизнес-тренеры, бизнесмены, журналисты, маркетологи. Участники пройдут курс по социальному проектированию, посетят практическую сессию «Управление проектами», различные мастер-классы и конкурсы. Кульминацией форума станет «Конвейер молодежных проектов», лучшие из которых получат гранты. Поездки делегатов из ДНР организованы при содействии Русского центра. *зх*пг

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика