Медики, преподаватели и делегаты профсоюзов из ДНР посетят мероприятия в трех областях России   » «Новости Дня»
Инесса
Опубликовано: 12:04, 23 октября 2019
Новороссия

Медики, преподаватели и делегаты профсоюзов из ДНР посетят мероприятия в трех областях России  

Донецк, 23 окт – ДАН. Врачи и преподаватели вузов из Донецка, а также делегаты от профсюза работников здравоохранения ДНР примут участие в деловых и научных мероприятиях в России. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра. Так, заведующая кардиологическим диспансером Донецкого клинического...
Медики, преподаватели и делегаты профсоюзов из ДНР посетят мероприятия в трех областях России  

Донецк, 23 окт – ДАН. Врачи и преподаватели вузов из Донецка, а также делегаты от профсюза работников здравоохранения ДНР примут участие в деловых и научных мероприятиях в России. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра.


Так, заведующая кардиологическим диспансером Донецкого клинического территориального медицинского объединения Галина Рыбалко и кардиолог Евгения Лихолетова посетят Ленинградскую областную клиническую больницу по программе «Современная медицинская клиника: ознакомление с оказанием медицинской помощи при остром коронарном синдроме (ОКС)».


Участники поездки, которая продлится до 24 октября, ознакомятся с новейшим медицинским оборудованием, поговорят о лечении и профилактике инфаркта миокарда. Также предусмотрена культурная программа с экскурсией и посещением театра.


Между тем председатель республиканского комитета профсоюза работников здравоохранения Александр Авдеев, заведующий отдела информационно-аналитической работы Роман Данилин и председатель макеевской профорганизиции профсоюза Станислав Тамченко прибыли в Ярославскую область для установления партнерских отношений с коллегами. В рамках визита делегатов из ДНР, который пройдет с 23 по 25 октября, запланирован ряд деловых встреч с представителями российских профсоюзов.


В свою очередь, преподаватели Донецкого национального университета примут участие в Международном научном форуме в Новозыбкове Брянской области. В состав делегации вошли: ассистенты кафедр журналистики, а также славянской филологии и прикладной лингвистики Валентина Лантух и Валерия Метейко соответственно.


Участники мероприятия, среди которых ученые из России, Белоруссии, Украины, Сербии, Молдавии, Казахстана, Китая и других стран, обсудят языковые особенности речи носителей русского языка в условиях смешения восточнославянских языков и диалектов. По завершении форума будет издан сборник научных докладов. Мероприятие состоится на базе филиала Брянского государственного университета имени академика Петровского с 23 по 26 октября.


В это же время преподаватель кафедры предпринимательского права Московского государственного университета им. Ломоносова Валериан Мамагеишвили посетит Международную научно-практическую конференцию «Экономика знаний: теория, практика, перспективы развития» в донецком Институте экономических исследований ДНР. На форуме участники обговорят госрегулирование и финансовое обеспечение инновационного развития экономики, проблемы правового обеспечения экономической деятельности и другое.


Поездки делегатов организованы при содействии Русского центра. *зх*пг


Донецк, 23 окт – ДАН. Врачи и преподаватели вузов из Донецка, а также делегаты от профсюза работников здравоохранения ДНР примут участие в деловых и научных мероприятиях в России. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра. Так, заведующая кардиологическим диспансером Донецкого клинического территориального медицинского объединения Галина Рыбалко и кардиолог Евгения Лихолетова посетят Ленинградскую областную клиническую больницу по программе «Современная медицинская клиника: ознакомление с оказанием медицинской помощи при остром коронарном синдроме (ОКС)». Участники поездки, которая продлится до 24 октября, ознакомятся с новейшим медицинским оборудованием, поговорят о лечении и профилактике инфаркта миокарда. Также предусмотрена культурная программа с экскурсией и посещением театра. Между тем председатель республиканского комитета профсоюза работников здравоохранения Александр Авдеев, заведующий отдела информационно-аналитической работы Роман Данилин и председатель макеевской профорганизиции профсоюза Станислав Тамченко прибыли в Ярославскую область для установления партнерских отношений с коллегами. В рамках визита делегатов из ДНР, который пройдет с 23 по 25 октября, запланирован ряд деловых встреч с представителями российских профсоюзов. В свою очередь, преподаватели Донецкого национального университета примут участие в Международном научном форуме в Новозыбкове Брянской области. В состав делегации вошли: ассистенты кафедр журналистики, а также славянской филологии и прикладной лингвистики Валентина Лантух и Валерия Метейко соответственно. Участники мероприятия, среди которых ученые из России, Белоруссии, Украины, Сербии, Молдавии, Казахстана, Китая и других стран, обсудят языковые особенности речи носителей русского языка в условиях смешения восточнославянских языков и диалектов. По завершении форума будет издан сборник научных докладов. Мероприятие состоится на базе филиала Брянского государственного университета имени академика Петровского с 23 по 26 октября. В это же время преподаватель кафедры предпринимательского права Московского государственного университета им. Ломоносова Валериан Мамагеишвили посетит Международную научно-практическую конференцию «Экономика знаний: теория, практика, перспективы развития» в донецком Институте экономических исследований ДНР. На форуме участники обговорят госрегулирование и финансовое обеспечение инновационного развития экономики, проблемы правового обеспечения экономической деятельности и другое. Поездки делегатов организованы при содействии Русского центра. *зх*пг

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика