Глава ДНР наградил активистов ОД «Донецкая Республика» в честь пятилетия движения » «Новости Дня»
Forman
Опубликовано: 20:18, 23 октября 2019
Новороссия

Глава ДНР наградил активистов ОД «Донецкая Республика» в честь пятилетия движения

Донецк, 23 окт – корр. ДАН. Глава ДНР Денис Пушилин вручил благодарности активистам общественного движения «Донецкая Республика» на внеочередном съезде, посвященном пятилетию движения. Мероприятие прошло сегодня в донецком Центре славянской культуры. «Хочу вас поблагодарить, за то что вы есть, за то что...
Глава ДНР наградил активистов ОД «Донецкая Республика» в честь пятилетия движения

Донецк, 23 окт – корр. ДАН. Глава ДНР Денис Пушилин вручил благодарности активистам общественного движения «Донецкая Республика» на внеочередном съезде, посвященном пятилетию движения. Мероприятие прошло сегодня в донецком Центре славянской культуры.


«Хочу вас поблагодарить, за то что вы есть, за то что вы в строю. Нам действительно много еще предстоит решить и сделать. Я не устану повторять, что легче критиковать и советовать со стороны, гораздо тяжелее на конкретном месте брать и делать. Мы с вами — именно те, кто берет и делает. У нас другого пути и выбора нет. <…> Все только начинается», — сказал Пушилин.







После этого Пушилин на правах председателя движения вместе с руководителем центрального исполкома ОД «ДР» Алексеем Муратовым наградил благодарностями Главы ДНР 36 секретарей первичных организаций «Донецкой Республики», активистов, сборщиков подписей и лидеров общественного мнения.


Кроме того, Глава Республики принял участие в гашении маркированного конверта к юбилею ОД «ДР».









Также в ходе съезда был исполнен и утвержден гимн движения. Над ним работала группа авторов: слова написал донецкий автор и исполнитель Андрей Старинцев, известный работой над текстом песни «Россия – Родина мать», музыку – композитор и звукорежиссер из Макеевки Сергей Бардин. Соавтором и аранжировщиком выступил звукорежиссер, автор гимна ДНР, заслуженный работник культуры Михаил Хохлов. Исполнил гимн движения артист Донецкого государственного академического музыкально-драматического театра им Бровуна Алексей Аносов.




Съезд «Донецкой Республики» объединил более 700 человек. Среди них было свыше 500 делегатов от первичных отделений в городах и районах ДНР, а также около 200 приглашенных гостей – руководителей министерств и ведомств, местных органов власти и других. *зх*пг*нк


Донецк, 23 окт – корр. ДАН. Глава ДНР Денис Пушилин вручил благодарности активистам общественного движения «Донецкая Республика» на внеочередном съезде, посвященном пятилетию движения. Мероприятие прошло сегодня в донецком Центре славянской культуры. «Хочу вас поблагодарить, за то что вы есть, за то что вы в строю. Нам действительно много еще предстоит решить и сделать. Я не устану повторять, что легче критиковать и советовать со стороны, гораздо тяжелее на конкретном месте брать и делать. Мы с вами — именно те, кто берет и делает. У нас другого пути и выбора нет.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика