Al Jazeera (Катар): первые российские вертолеты приземлились на новой российской базе в сирийском городе Камышлы - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 20:28, 14 ноября 2019
Новороссия / Все новости

Al Jazeera (Катар): первые российские вертолеты приземлились на новой российской базе в сирийском городе Камышлы - «Новости Дня»

Министерство обороны России осваивает новую военную базу на севере Сирии в городе Камышлы. Сегодня стало известно, что в новый пункт дислокации российских военных переброшены армейские вертолеты и ЗРПК «Панцирь-С».
Al Jazeera (Катар): первые российские вертолеты приземлились на новой российской базе в сирийском городе Камышлы - «Новости Дня»
© РИА Новости, | Перейти в фотобанкМинистерство обороны России осваивает новую военную базу на севере Сирии в городе Камышлы. Сегодня стало известно, что в новый пункт дислокации российских военных переброшены армейские вертолеты и ЗРПК «Панцирь-С».

Телеканал Al Jazeera со ссылкой на российские информационные источники сообщил, что российские экипажи армейской авиации начали осваиваться на аэродроме в сирийском городе Камышли на севере Сирии.


Сообщается также, что на новой российской базе будут установлены ракеты класса «Земля-Воздух». На базе сейчас находятся три армейских вертолета России, которые были переброшены в Камышлы с российской авиабазы Хмеймим. Министерство обороны России также перебросило на север страны зенитный комплекс «Панцирь-С» для прикрытия вертолетов.


До настоящего момента российские силы в основном базировались на базе Хмеймим. Москва и сирийский режим в августе 2015 года подписали соглашение, предоставляющее российским военным силам право использовать базу Хмеймим в любое время бесплатно и на неопределенный срок.

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, чтобы быть в теме главных событий.

© РИА Новости, | Перейти в фотобанкМинистерство обороны России осваивает новую военную базу на севере Сирии в городе Камышлы. Сегодня стало известно, что в новый пункт дислокации российских военных переброшены армейские вертолеты и ЗРПК «Панцирь-С».Телеканал Al Jazeera со ссылкой на российские информационные источники сообщил, что российские экипажи армейской авиации начали осваиваться на аэродроме в сирийском городе Камышли на севере Сирии. Сообщается также, что на новой российской базе будут установлены ракеты класса «Земля-Воздух». На базе сейчас находятся три армейских вертолета России, которые были переброшены в Камышлы с российской авиабазы Хмеймим. Министерство обороны России также перебросило на север страны зенитный комплекс «Панцирь-С» для прикрытия вертолетов. До настоящего момента российские силы в основном базировались на базе Хмеймим. Москва и сирийский режим в августе 2015 года подписали соглашение, предоставляющее российским военным силам право использовать базу Хмеймим в любое время бесплатно и на неопределенный срок.Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, чтобы быть в теме главных событий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика