​В Тюмени отремонтируют гостиницу Крутикова за 25 миллионов » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 00:00, 02 февраля 2021
Новороссия / Происшествия и криминал / Итоги года / Все новости / Общество / Россия

​В Тюмени отремонтируют гостиницу Крутикова за 25 миллионов

Фото: wikimedia.org ТЮМЕНЬ, 1 февраля, . Тюменский расчетно-информационный центр объявил электронный аукцион на реставрационные работы. До конца сентября будущий подрядчик должен отремонтировать гостиницу Крутикова. В Тюмени отремонтируют объект культурного наследия регионального значения –...
​В Тюмени отремонтируют гостиницу Крутикова за 25 миллионов

Фото: wikimedia.org

ТЮМЕНЬ, 1 февраля, . Тюменский расчетно-информационный центр объявил электронный аукцион на реставрационные работы. До конца сентября будущий подрядчик должен отремонтировать гостиницу Крутикова.

В Тюмени отремонтируют объект культурного наследия регионального значения – гостиницу Крутикова. Он расположен на Первомайской, 40. Заказчиком выступает ТРИЦ. Цена работ составляет 25,6 млн рублей. Об этом сообщается на официальном портале госзакупок.

Согласно информации, размещенной к конкурсу, подрядчик должен выполнить все работы к 30 сентября 2021 года. При этом необходимо при реставрации придерживаться научно-проектной документации и соответствующих смет. Кроме того, победителю тендера будет нужно соблюдать все требования, в том числе законодательные, связанные с ОКН.

«Подрядчик обязан привлекать для выполнения работ специалистов, квалификация, опыт, компетентность которых позволяют осуществлять надлежащее и своевременное выполнение работ. Он обязан своими силами и средствами обеспечить получение всех необходимых профессиональных допусков, разрешений, согласований и лицензий на право производства работ и оказания услуг», – указано в техническом задании.

Кроме того, ремонт не должен мешать работе объекта, а если есть необходимость приостановить его функционирование, то заказчика нужно предупреждать за неделю. Также на применяемые при выполнении работ материалы, должны быть сертификаты соответствия, в том числе по пожарной безопасности.

Отметим, что заявки на участие в конкурсе на проведение реставрационных работ принимаются по 15 февраля. Итоги будут подведены на следующий день, 16 февраля.


Фото: wikimedia.org ТЮМЕНЬ, 1 февраля, . Тюменский расчетно-информационный центр объявил электронный аукцион на реставрационные работы. До конца сентября будущий подрядчик должен отремонтировать гостиницу Крутикова. В Тюмени отремонтируют объект культурного наследия регионального значения – гостиницу Крутикова. Он расположен на Первомайской, 40. Заказчиком выступает ТРИЦ. Цена работ составляет 25,6 млн рублей. Об этом сообщается на официальном портале госзакупок. Согласно информации, размещенной к конкурсу, подрядчик должен выполнить все работы к 30 сентября 2021 года. При этом необходимо при реставрации придерживаться научно-проектной документации и соответствующих смет. Кроме того, победителю тендера будет нужно соблюдать все требования, в том числе законодательные, связанные с ОКН. «Подрядчик обязан привлекать для выполнения работ специалистов, квалификация, опыт, компетентность которых позволяют осуществлять надлежащее и своевременное выполнение работ. Он обязан своими силами и средствами обеспечить получение всех необходимых профессиональных допусков, разрешений, согласований и лицензий на право производства работ и оказания услуг», – указано в техническом задании. Кроме того, ремонт не должен мешать работе объекта, а если есть необходимость приостановить его функционирование, то заказчика нужно предупреждать за неделю. Также на применяемые при выполнении работ материалы, должны быть сертификаты соответствия, в том числе по пожарной безопасности. Отметим, что заявки на участие в конкурсе на проведение реставрационных работ принимаются по 15 февраля. Итоги будут подведены на следующий день, 16 февраля.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика