В курортном Крыму построят завод по производству СПГ - «Новости дня» » «Новости Дня»
Admin
Опубликовано: 00:02, 23 мая 2021
Новороссия / Спецпроекты / Происшествия и криминал / Все новости

В курортном Крыму построят завод по производству СПГ - «Новости дня»

В Крыму планируется запустить в Крыму производство сжиженного природного газа (СПГ) и инфраструктуры для его хранения и потребления. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заместителя генерального директора АО «Промышленных технологий» (дочерняя компания корпорации «Ростех») Сергея Очакова. «Речь идет о производстве сжиженного природного газа и инфраструктуры СПГ. В том числе перевод котельных на СПГ, газомоторная тематика. Проект рассчитываем реализовать в 2022-2023 годах», — сказал Очаков. По его словам, на данный момент
В курортном Крыму построят завод по производству СПГ - «Новости дня»
В курортном Крыму построят завод по производству СПГ - «Новости дня»

В Крыму планируется запустить в Крыму производство сжиженного природного газа (СПГ) и инфраструктуры для его хранения и потребления. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заместителя генерального директора АО «Промышленных технологий» (дочерняя компания корпорации «Ростех») Сергея Очакова.



«Речь идет о производстве сжиженного природного газа и инфраструктуры СПГ. В том числе перевод котельных на СПГ, газомоторная тематика. Проект рассчитываем реализовать в 2022-2023 годах», — сказал Очаков.



По его словам, на данный момент соглашение обсуждается с властями республики.



Проект будет реализовываться совместным предприятием одной из структур «Ростеха» и одним из крымских предприятий, возможно, ГУП «Черноморнефтегаз», добавил Очаков.


В Крыму планируется запустить в Крыму производство сжиженного природного газа (СПГ) и инфраструктуры для его хранения и потребления. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заместителя генерального директора АО «Промышленных технологий» (дочерняя компания корпорации «Ростех») Сергея Очакова. «Речь идет о производстве сжиженного природного газа и инфраструктуры СПГ. В том числе перевод котельных на СПГ, газомоторная тематика. Проект рассчитываем реализовать в 2022-2023 годах», — сказал Очаков. По его словам, на данный момент соглашение обсуждается с властями республики. Проект будет реализовываться совместным предприятием одной из структур «Ростеха» и одним из крымских предприятий, возможно, ГУП «Черноморнефтегаз», добавил Очаков.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика