​ММК пополнил число участников Социальной хартии российского бизнеса » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 00:00, 02 июля 2021
Новороссия / Все новости / Общество / Россия

​ММК пополнил число участников Социальной хартии российского бизнеса

Фото: Полина Зиновьева ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 1 июля, . Магнитогорский металлургический комбинат внесен в реестр членов Социальной хартии Российского союза промышленников и предпринимателей. Как сообщили в пресс-службе ММК, в хартии прописаны такие принципы ведения бизнеса как доверительные отношения с партнерами и инвесторами, обеспечение достойных условий труда для сотрудников, внимание к экологии, развитие местных сообществ. На сегодняшний момент к Социальной хартии присоединились 276 организаций, где работают в общей сложности
​ММК пополнил число участников Социальной хартии российского бизнеса

Фото: Полина Зиновьева

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 1 июля, . Магнитогорский металлургический комбинат внесен в реестр членов Социальной хартии Российского союза промышленников и предпринимателей.


Как сообщили в пресс-службе ММК, в хартии прописаны такие принципы ведения бизнеса как доверительные отношения с партнерами и инвесторами, обеспечение достойных условий труда для сотрудников, внимание к экологии, развитие местных сообществ. На сегодняшний момент к Социальной хартии присоединились 276 организаций, где работают в общей сложности более 7,5 млн сотрудников.

«Деятельность ММК полностью соответствует всем принципам хартии российского бизнеса: компания уделяет большое внимание устойчивому развитию, социальным проектам и экологической повестке», – уточнили в пресс-службе ММК.

Так, только в прошлом году комбинат инвестировал более 7 млрд рублей в природоохранную деятельность и сократил валовые выбросы в атмосферу на 19,6 тыс. тонн. А вложения в благотворительные и социальные программы достигли 2,18 млрд рублей.

Кроме того, в текущем году компания успешно выпустила интегрированный годовой отчет, подготовленный в соответствии с международными стандартами Global Reporting Initiative.


Фото: Полина Зиновьева ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 1 июля, . Магнитогорский металлургический комбинат внесен в реестр членов Социальной хартии Российского союза промышленников и предпринимателей. Как сообщили в пресс-службе ММК, в хартии прописаны такие принципы ведения бизнеса как доверительные отношения с партнерами и инвесторами, обеспечение достойных условий труда для сотрудников, внимание к экологии, развитие местных сообществ. На сегодняшний момент к Социальной хартии присоединились 276 организаций, где работают в общей сложности более 7,5 млн сотрудников. «Деятельность ММК полностью соответствует всем принципам хартии российского бизнеса: компания уделяет большое внимание устойчивому развитию, социальным проектам и экологической повестке», – уточнили в пресс-службе ММК. Так, только в прошлом году комбинат инвестировал более 7 млрд рублей в природоохранную деятельность и сократил валовые выбросы в атмосферу на 19,6 тыс. тонн. А вложения в благотворительные и социальные программы достигли 2,18 млрд рублей. Кроме того, в текущем году компания успешно выпустила интегрированный годовой отчет, подготовленный в соответствии с международными стандартами Global Reporting Initiative.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика