Новороссия / Выборы / Общество / Происшествия и криминал / Все новости / Политика / Россия
На выборах в Югре зарегистрировался Люцифер
Фото: / Евгений Поторочин
НЕФТЕЮГАНСК, 19 августа, . В Нефтеюганске на выборы в городскую думу от ЛДПР пойдет Лилит Люцифер. Об этом говорится в постановлении местной территориальной избирательной комиссии.
ТИК Нефтеюганска зарегистрировала Лилит Люцифер кандидатом в депутаты городской думы. Выборы в муниципальный парламент состоятся 19 сентября 2021 года. По данным ТИК, претендентка на депутатское кресло родилась 23 декабря 1978 года. Женщина пойдет на выборы от ЛДПР.
К слову, сторонница ЛДПР привлекает внимание не только своей фамилией. Имя Лилит в еврейской мифологии означает демоница.
Как ранее писал , в Сургуте коммунисты массово бойкотировали выборы в городскую думу, назвав их нелигитимными.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Каменске-Уральском назначили нового руководителя пожарно-спасательного гарнизона
В Челябинской области задержали замгубернатора Андрея Фалейчика
Уполномоченный по правам человека в Тюменской области Датских проведет прием граждан в феврале
Паслер назначил нового замминистра ЖКХ Свердловской области
Губернаторов могут начать оценивать по количеству офисов
Читайте также:
Bento (Германия): речь Лилит в армянском парламенте прогремела на весь мир — с тех пор она опасается за свою жизнь - «Общество»
Как «космонавт №2» Герман Титов в Донбассе гостил - «Военное обозрение»
Памятник без головы, Марс и вакцина: фото недели
В Югре не будут достраивать проблемный спорткомплекс

