​В Югре ожидаются сильные морозы » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 00:00, 05 января 2022
Новороссия / Происшествия и криминал / Спецпроекты / Все новости / Общество / Россия

​В Югре ожидаются сильные морозы

Фото: ФедералПресс / Артем Тутов ХМАО-ЮГРА, 4 января, . В ближайшие дни в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре ухудшится погода. На регион надвигаются морозы. > С завтрашнего дня в Югре начнется похолодание. Средняя ночная температура составит от -21 до -26 градусов, однако, на северо-западе...
​В Югре ожидаются сильные морозы

Фото: ФедералПресс / Артем Тутов

ХМАО-ЮГРА, 4 января, . В ближайшие дни в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре ухудшится погода. На регион надвигаются морозы.


>

С завтрашнего дня в Югре начнется похолодание. Средняя ночная температура составит от -21 до -26 градусов, однако, на северо-западе региона столбик термометра опустится от -30 до -35. При этом днем «потеплеет» совсем немного. В среднем ожидается от -20 до -25, а в северо-западном районе – от -27 до -32 градусов. Об этом сообщили в пресс-службе Ханты-Мансийского ЦГМС.


Пиковая минусовая температура прогнозируется в ночь на 6 января. В среднем по региону ожидается от -32 до -37 градусов мороза. При этом на севере Югры похолодает от -38 до -43. Днем столбик термометра в регионе повысится до отметки от -30 до -37. Осадков не будет, а скорость ветра составит от 4 до 9 метров в секунду.


В Рождество, 7 января, будет облачно. При этом ночью ожидается снегопад, а в некоторых районах – метель. Температура в темное время суток составит от -30 до -35, в северных районах – от -36 до -41 градуса. Днем значительно потеплеет – от -4 до -9, местами от -12 до -17, а на северо-западе и крайнем востоке столбик термометра опустится от -20 до -25. Также в светлое время суток ветер будет дуть со скоростью 7-12 метров в секунду, прогнозируются порывы до 15-17 метров в секунду. 


Фото: ФедералПресс / Артем Тутов ХМАО-ЮГРА, 4 января, . В ближайшие дни в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре ухудшится погода. На регион надвигаются морозы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика