Новороссия / Мир / Общество / Законы / Власть / Все новости / Политика / Россия
В Тюмени два замглавы ушли в отставку
Фото: ФедералПресс / Иван Кабанов
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 27 июля, . В Тюмени два заместителя мэра Андрей Пилипчук и Владимир Кильтау ушли в отставку. Об этом сообщил глава города Максим Афанасьев в своем Telegram-канале.
«Сегодня на заседании коллегии мы искренне поблагодарили наших уважаемых коллег — моих заместителей, верных друзей и товарищей Андрея Пилипчука и Владимира Кильтау», — отметил глава города.
Мэр пожелал им удачи на новом этапе карьеры, успехов, интересных проектов и вдохновения для дальнейшего роста, а также поблагодарил их за профессиональную и ответственную работу.
УрадПолитRu напоминает, что глава Упоровского района Леонид Сауков досрочно покинул свой пост. Он занимал должность на протяжении 16 лет.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Тюменской области назначен исполняющий обязанности главного федерального инспектора
Сводка СВО, 30 сентября. 18 ракет за 9 минут: стираем в пыль «военку» Киева - «Спецоперация»
Украину трясёт, Киев в шоке из-за мощи РФ: главные новости СВО 30 сентября - «Спецоперация»
Киев трещит по швам: генералы ВСУ начали воевать между собой, творится хаос - «Спецоперация»
Армагеддон в Кривом Роге: сбывается самое жуткое пророчество для Зеленского - «Спецоперация»
Читайте также:
В России установлен рекорд по числу заместителей министров - «Происшествия»
В России установлен рекорд по числу заместителей министров - «Общество»
В Тюменской области глава Упоровского района Сауков досрочно ушел в отставку
Какой прожиточный минимум у пенсионеров в разных регионах? | Личные деньги | Деньги - «Происшествия»

