МЧС выпустило штормовое предупреждение из-за ливней и града в Свердловской области » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 10:02, 02 июля 2025
Новороссия / Происшествия и криминал / Все новости / Общество / Россия

МЧС выпустило штормовое предупреждение из-за ливней и града в Свердловской области

МЧС выпустило штормовое предупреждение из-за ливней и града в Свердловской области

Фото: Елена Майорова

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 1 июля, . Завтра, 2 июля, в регионе ожидаются сильные дожди, град и шквалистый ветер до 17 метров в секунду. Об этом предупредили в ГУ МЧС по региону.



В ведомстве рекомендуют ограничить работу на улице, защищать при граде голову, не прятаться под деревьями, держаться подальше от легких построек при сильном ветре. Водителям, в свою очередь, следует переждать непогоду в безопасном месте, не парковать машины под рекламными щитами и деревьями.



УралПолитRu ранее сообщал, что в первую неделю июля в Свердловской области будут идти ежедневные дожди. По прогнозам Уральского гидрометцентра, в этот период общее количество ожидаемых осадков достигнет 9-18 миллиметров.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото: Елена Майорова СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 1 июля, . Завтра, 2 июля, в регионе ожидаются сильные дожди, град и шквалистый ветер до 17 метров в секунду. Об этом предупредили в ГУ МЧС по региону. В ведомстве рекомендуют ограничить работу на улице, защищать при граде голову, не прятаться под деревьями, держаться подальше от легких построек при сильном ветре. Водителям, в свою очередь, следует переждать непогоду в безопасном месте, не парковать машины под рекламными щитами и деревьями. УралПолитRu ранее сообщал, что в первую неделю июля в Свердловской области будут идти ежедневные дожди. По прогнозам Уральского гидрометцентра, в этот период общее количество ожидаемых осадков достигнет 9-18 миллиметров.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)