Новороссия / Происшествия и криминал / Все новости / Общество / Россия
МЧС выпустило штормовое предупреждение из-за ливней и града в Свердловской области

Фото: Елена Майорова
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 1 июля, . Завтра, 2 июля, в регионе ожидаются сильные дожди, град и шквалистый ветер до 17 метров в секунду. Об этом предупредили в ГУ МЧС по региону.
В ведомстве рекомендуют ограничить работу на улице, защищать при граде голову, не прятаться под деревьями, держаться подальше от легких построек при сильном ветре. Водителям, в свою очередь, следует переждать непогоду в безопасном месте, не парковать машины под рекламными щитами и деревьями.
УралПолитRu ранее сообщал, что в первую неделю июля в Свердловской области будут идти ежедневные дожди. По прогнозам Уральского гидрометцентра, в этот период общее количество ожидаемых осадков достигнет 9-18 миллиметров.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Уссурийске заключен под стражу водитель автомобиля, совершивший смертельное ДТП с участием несовершеннолетней - «Новости Уссурийска»
В Уссурийске сотрудники Госавтоинспекции привлекли к ответственности водителя выехавшего на встречную полосу - «Новости Уссурийска»
Трупы в «мешке». ВСУ попали в адскую ловушку, из которой живыми не уйти - «Спецоперация»
Сводка СВО на утро 14 июля. Странный небесный объект атаковал локатор ВСУ - «Спецоперация»
Похоже на бегство. Из Купянска на запад потянулись колонны бандеровцев - «Спецоперация»
Читайте также: