Новороссия / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Все новости / Политика / Россия
Власти Югры выделили почти 550 млн рублей на капремонт поликлиники в Сургуте
Фото: ФедералПресс / Александр Калинин
ХМАО, 11 июля, . Власти региона объявили тендер на капремонт детской поликлиники в Сургуте на улице Энергетиков, 14. Стоимость контракта составляет 545,7 млн рублей.
Подрядчику нужно будет заменить кровлю четырехэтажного здания, фасад и окна, восстановить защитный слой железобетонных конструкций, а также обновить внутреннюю отделку и инженерные системы. При этом поликлиника продолжит работать в ходе ремонта. Завершить работы необходимо до 11 декабря 2027 года, пишет NEFT.
Контроль за качеством обеспечат с помощью IP-видеокамер. Подрядчик обязан будет еженедельно предоставлять фото- и видеоотчеты. Гарантийный срок на работы и оборудование составит 5 лет.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Объем просроченной задолженности по ипотеке в Свердловской области вырос на 14%
В Екатеринбурге назвали самые перспективные районы для жилой застройки
Разница в цене «квадрата» между строящимися и сданными новостройками в Екатеринбурге достигла 9 тысяч рублей
В Свердловской области спрос на аренду посуточных загородных домов вырос на 24%
Хуснуллин назвал Тюменскую область в числе лидеров по постройке жилья
Читайте также:
К 2027 году московское метро может вырасти в два раза - «Новости дня»
Грязную нефть "Дружбы" вернут России реверсом - «Новости дня»
Ростовский подрядчик строит для Таганрога школу с трещинами и хлипким бетоном - «Экономика»
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»

